Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
07.03.2012
2261
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ФСПМ
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:27:29.545.62
21201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:27:36.251.37
33201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:28:02.573.69
47201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:28:22.590.64
56201579Подорожняк Анна1993Омская область0:28:34.1100.50
68201297Романова Юлия1993Москва0:28:37.5103.37
711201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:28:42.2107.37
85201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:29:01.6123.79
910201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:29:02.3124.37
104201424Рудометова Евгения1993Тюменская область0:29:03.4125.37
119201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:29:08.1129.35
1214201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:29:15.0135.20
1346201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:29:17.9137.64
1412201244Никитина Галина1992Омская область0:29:19.4138.90
1521201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:29:23.2142.19
1617201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:29:24.1142.92
1713201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:29:24.6143.32
1831201285Шиллер Анна1993Москва0:29:29.2147.24
1953201635Юдина Александра1993Тюменская область0:29:32.2149.81
2019201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:29:41.9158.02
2027201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:29:41.9158.07
2229201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:29:49.7164.68
2316201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:29:58.0171.72
2426201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:29:58.1171.76
2525201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:30:05.6178.12
2615201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:30:09.7181.60
2740201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:30:23.6193.39
2820201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:30:30.6199.35
2928202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:30:36.6204.42
3032201740Романович Екатерина1993Московская область0:30:45.7212.21
3161201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО0:30:52.8218.22
3238201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:30:55.2220.23
3322201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:31:00.1224.42
3330201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:31:00.1224.42
3518201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:31:04.2227.90
3623201534Батавина Марина1992Челябинская область0:31:05.9229.36
3747202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:31:14.5236.58
3839201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:31:21.1242.20
3934201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:31:24.8245.39
4041201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:31:26.0246.41
4152201675Летова Дарья1993Республика Коми0:31:36.1254.95
4245201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:31:40.9259.04
4324201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:31:51.2267.73
4433201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:31:53.5269.69
4563201912Штука Кристина1993Кировская область0:31:54.1270.24
4667201733Огородникова Наталья1993Томская область0:32:04.4279.01
4766202728Казакова Нина1993Красноярский край0:32:19.2291.51
4836201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:32:23.2294.93
4955202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:32:25.2296.64
5044201355Халявина Александра1992Красноярский край0:32:25.7297.08
5154201711Жданова Ольга1992Московская область0:32:32.8303.09
5243201607Никишина Дарья1992Московская область0:32:33.6303.73
5350201427Ершова Марина1993Тюменская область0:32:39.1308.44
5451201621Лущенкова Алина1992Республика Коми0:32:40.8309.90
5548201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:32:47.0315.15
5672202333Брюхова Татьяна1993Кировская область0:32:48.5316.40
5770201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО0:32:52.6319.87
5862200940Шепелева Карина1993Костромская область0:33:07.5332.50
5964201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:33:10.7335.26
6056201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:33:14.1338.11
6135201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:33:22.2344.97
6242201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:33:30.8352.29
6373201914Гридина Елена1993Кировская область0:33:32.3353.56
6468202716Чистякова Анита1992Костромская область0:33:53.4371.48
6557201902Беккер Ирина1993Омская область0:34:09.5385.11
6660202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан0:34:12.8387.96
6765201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:35:00.1428.12
6871202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:35:22.4447.03
НФ49201585Привезенцева Мария1993Московская область-
НФ59201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
НФ69202741Усачева Дарья1993Краснодарский край-
НС37201503Климова Ольга1992Республика Коми-
НС58201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход