Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
03.02.2012
2173
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18202057Николаева Мария1994Вологодская область0:03:14.20
215202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:14.60
32202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:03:16.20
44201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:16.50
529202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург0:03:18.70
616202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:03:19.90
712202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:20.10
81202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:03:20.30
917202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:03:20.60
107201695Ступак Юлия1995Республика Коми0:03:21.60
1131202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:03:22.20
1219202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:22.60
1322202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:03:22.70
1426201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:22.90
1528201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:03:23.90
1614202058Шведова Полина1994Вологодская область0:03:24.30
1718201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:24.40
1820202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:03:27.80
196202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:03:28.80
2021202063Сладкова Арина1996Вологодская область0:03:29.40
2123202122Антонова Татьяна1994Республика Коми0:03:30.60
2211202301Панова Анастасия1995Вологодская область0:03:30.70
239202093Попович Ольга1994Архангельская область0:03:31.10
2413201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:33.30
2524201860Королева Ольга1994Республика Коми0:03:34.00
2627202117Судик Анастасия1995Республика Коми0:03:37.20
2725202684Цыганова Эльвира1994Республика Карелия0:03:38.40
283202686Березина Татьяна1994Мурманская область0:03:40.10
2934202685Демьянова Юлия1995Республика Карелия0:03:46.70
305202464Колентьева Валерия1995Ленинградская область0:03:48.60
3133202125Мостовая Яна1995Ленинградская область0:03:51.20
3230202352Кузьмина Виктория1994Ленинградская область0:03:51.90
3332202639Гребенева Светлана1995Новгородская область0:04:11.30
НС202363Шаповалова Валерия1994Мурманская область-
Всего записей: 34    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход