Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
02.02.2012
2155
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Филиппов Е. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
155201690Рогожкина Светлана1994Москва0:15:50.1
239201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:16:10.4
342201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:16:14.9
446201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан (Татарстан)0:16:31.6
545201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:16:42.4
641201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:16:47.3
737202393Калугер Габриелла1995Московская область0:16:49.7
843202381Добрынина Валентина1994Московская область0:16:50.9
947201995Пулатова Александра1995Московская область0:16:53.0
1052202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:17:15.0
1150201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:17:18.0
1210201999Великанова Татьяна1995Московская область0:17:29.4
1321202104Бардушкина Вера1994Московская область0:17:29.8
1423202649Небогатова Дарья1997Московская область0:17:34.9
1512201957Макарова Валерия1995Московская область0:17:42.0
1654201444Аверина Анна1995Калужская область0:17:46.2
1751201729Микешина Ирина1994Тверская область0:17:48.8
189201986Морозова Ольга1995Московская область0:17:50.0
1953201813Колударова Юлия1994Ивановская область0:17:51.9
2017201988Шестакова Евгения1995Москва0:17:55.8
2132201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:18:01.5
2244202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:18:03.5
2327201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика - Чувашия0:18:06.5
2422202020Прянишникова Александра1994Москва0:18:11.3
2529201987Паленова Галина1995Московская область0:18:14.3
2630202225Павлова Валентина1995Москва0:18:15.2
2711201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:18:18.0
2820202113Северина Марина1994Ярославская область0:18:20.9
2938202239Пшеничнова Мария1995Москва0:18:37.5
3056202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:18:40.5
3133202271Соколова Анжела1996Тверская область0:18:43.7
3249201991Масликова Алина1994Костромская область0:18:44.6
3335202477Шишихина Мария1994Ивановская область0:18:45.0
3426202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:18:51.1
3525201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:18:52.4
366202226Прядильникова Екатерина1994Москва0:18:53.8
3715202111Васильева Валентина1996Москва0:18:54.9
3824202648Лошкарева Диана1996Тверская область0:18:55.0
3934202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:18:55.1
4048202318Семенова Екатерина1995Тамбовская область0:19:02.3
4119202382Епифанова Елизавета1995Московская область0:19:24.5
4231202451Гришкова Вера1994Рязанская область0:19:29.2
4313202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:20:01.2
447202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:20:01.8
4540202633Якунина Юлия1994Калужская область0:20:02.5
4628202139Косенкова Наталия1994Тамбовская область0:20:06.9
4736202273Карцева Ирина1996Москва0:20:09.5
482202683Морозова Надежда1994Тамбовская область0:20:23.4
498202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:20:38.2
5016202479Сарсекеева Елена1994Ивановская область0:20:38.5
5118202674Щаникова Юлия1995Тамбовская область0:20:49.8
НС14202004Володина Анастасия1994Москва-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход