Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
03.02.2012
2149
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Любченко В. (Тольятти)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:26.40
252201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:03:28.00
347201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:32.00
439201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:03:33.80
537201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:35.40
645201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:36.60
725201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:03:37.80
835202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:03:40.50
824201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:40.50
1051202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:03:41.00
1149202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:41.40
1213202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:42.20
1346201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:03:42.90
1411201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:03:43.10
143202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:43.10
1617201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:03:43.80
1750201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:03:44.70
1842201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область0:03:44.80
1930201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:03:45.10
2027201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:03:45.60
2126201918Жаркова Анна1994Кировская область0:03:48.40
2218201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:03:48.60
239202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:03:49.30
2453202523Гилева Елена1995Пермский край0:03:50.00
257202640Казакова Вероника1994Самарская область0:03:51.20
2633202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:03:51.60
271201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:03:52.90
285201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:03:55.40
2948202532Ярулина Елена1995Оренбургская область0:03:55.50
3021202612Варламова Ирина1994Ульяновская область0:03:55.70
3115202675Рахальская Кристина1995Оренбургская область0:03:56.90
3216202339Исангулова Динара1995Республика Башкортостан0:03:57.00
3343201916Никулина Анна1994Кировская область0:03:57.90
3436201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:03:58.00
358202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл0:03:58.30
3629202703Бирюкова Кристина1994Саратовская область0:03:59.10
3719202558Зиннурова Регина1996Республика Татарстан0:03:59.30
3838201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:04:01.90
3922202528Зайдуллина Альмира1994Республика Башкортостан0:04:02.40
4020201917Кузнецова Светлана1994Кировская область0:04:02.50
4134201545Аманова Гаухар1995Оренбургская область0:04:06.30
426201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:04:06.80
434202682Феофанова Ольга1994Оренбургская область0:04:07.00
4432202609Ярускина Евгения1994Ульяновская область0:04:07.40
4512202659Конькова Юлия1994Республика Марий Эл0:04:08.40
4641202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:04:16.60
4710202613Волкова Анна1994Ульяновская область0:04:39.50
НС28202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
НС23202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
НС44201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход