Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
02.02.2012
2147
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Любченко В. (Тольятти)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
147201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:14:46.0
253201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:15:08.1
349201670Бережная Ирина1994Самарская область0:15:21.3
451201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:15:55.2
545201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:15:59.2
633201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан (Татарстан)0:16:03.8
723202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:16:04.5
840201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан (Татарстан)0:16:05.5
937202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика - Чувашия0:16:11.0
1048202098Чапарина Анна1995Самарская область0:16:14.7
1118202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:16:15.2
1241201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:16:16.4
1331201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:16:19.7
1426201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)0:16:20.2
1538202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:16:26.4
1655201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область0:16:31.0
1736202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:16:36.4
1829201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:16:38.3
1930202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:16:48.5
204201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:16:48.7
2127202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:16:49.9
2215201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:16:52.9
2346201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:16:55.1
2412202558Зиннурова Регина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:16:58.6
2550201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:16:58.8
263202640Казакова Вероника1994Самарская область0:17:05.7
2744201916Никулина Анна1994Кировская область0:17:08.3
277201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)-
2911202270Осадчева Анастасия1995Самарская область0:17:12.2
3052201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)0:17:17.9
3122201918Жаркова Анна1994Кировская область0:17:23.5
3216202339Исангулова Динара1995Республика Башкортостан0:17:25.8
339202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:17:26.8
3439202532Ярулина Елена1995Оренбургская область0:17:27.1
3517201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:17:28.0
366201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)0:17:39.1
3734202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:17:47.7
3820201917Кузнецова Светлана1994Кировская область0:17:48.3
391201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:17:51.6
4056202659Конькова Юлия1994Республика Марий Эл0:17:55.8
412202682Феофанова Ольга1994Оренбургская область0:18:16.4
4224202609Ярускина Евгения1994Ульяновская область0:18:34.2
4313202675Рахальская Кристина1995Оренбургская область0:18:35.7
4435201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:18:36.7
4532201545Аманова Гаухар1995Оренбургская область0:18:48.3
4628202528Зайдуллина Альмира1994Республика Башкортостан0:18:54.3
4742202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:19:21.0
4819202612Варламова Ирина1994Ульяновская область0:19:21.2
4943202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:19:37.3
505202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл0:19:57.5
5110202613Волкова Анна1994Ульяновская область0:23:56.7
Всего записей: 51    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход