Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
05.02.2012
2146
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
174104048Толкачев Максим1994Кемеровская область - Кузбасс0:43:33.5
251103577Лешуков Артур1995Новосибирская область0:43:51.1
368104678Веснин Данила1994Томская область0:44:30.7
413104217Иванов Александр1994Кемеровская область - Кузбасс0:45:02.4
549104181Гундарев Артем1995Новосибирская область0:45:02.6
671103521Мищененко Вадим1994Красноярский край0:45:03.4
724104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область0:45:20.4
835104049Попов Эдуард1994Томская область0:45:39.9
970103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:45:43.2
1063104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:45:51.3
117104580Боровков Евгений1994Кемеровская область - Кузбасс0:46:03.5
1244103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:46:05.3
1364102922Ивлев Егор1994Новосибирская область0:46:10.4
1465104959Никифоров Илья0Новосибирская область0:46:17.4
1527103977Егошин Игорь1994Кемеровская область - Кузбасс0:46:19.1
1660103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:46:24.5
1766104193Чинянин Алексей1995Омская область0:46:27.2
1875105005Дуленко Виталий0Сахалинская область0:46:34.4
1972104153Бородин Илья1995Сахалинская область0:46:39.7
2062103717Пунченко Александр1994Хабаровский край0:46:52.0
211104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс0:47:02.8
2255104431Викторов Никита1994Красноярский край0:47:03.0
2328105003Бескровный Алексей0Сахалинская область0:47:05.2
2484104594Михалев Роман1994Алтайский край0:47:11.0
2554104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:47:15.4
2680104599Кривцов Александр1994Алтайский край0:47:18.1
2721104901Муксунов Константин1994Томская область0:47:24.4
2826104975Казанцев Никита1994Республика Алтай0:47:24.8
2957104693Волков Павел1995Красноярский край0:47:27.2
306104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:47:28.7
3114103576Щербинин Александр1994Кемеровская область - Кузбасс0:47:31.2
3286104887Кричко Дмитрий1994Иркутская область0:47:37.1
3339104169Кретов Никита1995Новосибирская область0:47:39.7
3446104205Гридин Вячеслав1995Томская область0:47:42.5
3561104992Родин Илья1995Новосибирская область0:47:53.4
3669104216Волков Андрей1995Красноярский край0:47:55.3
3752104519Каминский Виктор1995Иркутская область0:47:56.4
3731104202Савельев Александр1995Томская область0:47:56.7
3717104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:48:04.0
4040104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область0:48:06.9
419104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:48:10.3
4277104890Рыбалко Игорь1994Иркутская область0:48:10.8
4378103611Тимофеев Айсен1995Республика Саха (Якутия)0:48:12.9
4481104156Муратов Михаил1995Сахалинская область0:48:17.1
4510104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:48:20.4
4642104891Унжаков Вадим1994Иркутская область0:48:28.8
4759104762Кальмучин Михаил1994Хабаровский край0:48:31.5
4811104889Данькин Никита1996Иркутская область0:48:32.8
4967104812Попов Дмитрий1994Республика Бурятия0:48:33.7
5082101997Михайлов Артем1995Красноярский край0:48:34.3
5185104712Клюев Олег1994Красноярский край0:48:37.3
5276104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:48:37.7
534104993Федюшкин Евгений1996Новосибирская область0:48:44.8
5441103859Доронин Петр1994Красноярский край0:48:48.9
5536103511Рябков Алексей1994Алтайский край0:48:49.1
5618103858Скоробогатов Егор1995Красноярский край0:49:19.3
5737102499Бузаев Дмитрий1994Республика Хакасия0:49:24.9
5833105004Столбоушкин Никита0Сахалинская область0:49:26.2
5938104956Сергеев Павел1996Республика Саха (Якутия)0:49:26.9
6073103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край0:49:30.3
6125104946Богачев Артем1995Хабаровский край0:49:36.8
6220104960Пиневич Сергей1994Санкт-Петербург0:49:40.3
6345104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:49:51.4
6453104221Солдатов Юрий1995Камчатский край0:50:14.4
6529104888Бурнашов Александр1995Иркутская область0:50:17.1
6632104593Зуев Игорь1995Алтайский край0:50:35.7
6734104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край0:50:53.7
6822104597Прядко Иван1995Алтайский край0:51:10.9
695104961Шитик Александр1995Камчатский край0:51:16.9
7015104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:51:19.0
7119104444Никитин Владислав1996Новосибирская область0:51:34.1
7247103512Сидоров Илья1994Алтайский край0:52:13.0
7323104964Креков Антон1996Красноярский край0:53:31.1
7416103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:55:55.6
7512104957Никонов Александр1996Республика Саха (Якутия)0:56:04.8
762104595Никитин Андрей1995Алтайский край0:58:40.1
НФ3104991Апарин Александр1995Иркутская область-
НФ50102781Индеев Марк1994Республика Саха (Якутия)-
НС8104046Егоров Егор1995Кемеровская область - Кузбасс-
НС30104962Стахеев Денис1994Красноярский край-
НС43103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область-
НС48104223Прокопенко Александр1995Республика Саха (Якутия)-
НС56104133Лебедев Дмитрий1995Республика Бурятия-
НС58104815Попов Евгений1994Республика Бурятия-
НС79103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область-
НС83104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход