Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
03.02.2012
2144
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110103577Лешуков Артур1995Новосибирская область-
25104048Толкачев Максим1994Кемеровская область - Кузбасс-
34103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
48103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область-
59102922Ивлев Егор1994Новосибирская область-
62103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область-
711104169Кретов Никита1995Новосибирская область-
822104181Гундарев Артем1995Новосибирская область-
93104962Стахеев Денис1994Красноярский край-
1027104519Каминский Виктор1995Иркутская область-
1112103717Пунченко Александр1994Хабаровский край-
126104959Никифоров Илья0Новосибирская область-
1316104713Марков Святослав1995Новосибирская область-
1417104216Волков Андрей1995Красноярский край-
1518103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область-
1630104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
1715104712Клюев Олег1994Красноярский край-
1821103977Егошин Игорь1994Кемеровская область - Кузбасс-
1923104217Иванов Александр1994Кемеровская область - Кузбасс-
2024103859Доронин Петр1994Красноярский край-
2113104049Попов Эдуард1994Томская область-
2214104599Кривцов Александр1994Алтайский край-
2320104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай-
2425103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
2529104220Атаманенко Семен1995Камчатский край-
261104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
277104193Чинянин Алексей1995Омская область-
2819104431Викторов Никита1994Красноярский край-
2926104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
3028103511Рябков Алексей1994Алтайский край-
31104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
32103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край-
33104891Унжаков Вадим1994Иркутская область-
34104580Боровков Евгений1994Кемеровская область - Кузбасс-
35104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс-
36104693Волков Павел1995Красноярский край-
37104153Бородин Илья1995Сахалинская область-
38104887Кричко Дмитрий1994Иркутская область-
39104960Пиневич Сергей1994Санкт-Петербург-
40104890Рыбалко Игорь1994Иркутская область-
41104678Веснин Данила1994Томская область-
42104762Кальмучин Михаил1994Хабаровский край-
43104975Казанцев Никита1994Республика Алтай-
44104901Муксунов Константин1994Томская область-
45104594Михалев Роман1994Алтайский край-
46103611Тимофеев Айсен1995Республика Саха (Якутия)-
47104202Савельев Александр1995Томская область-
48101997Михайлов Артем1995Красноярский край-
49104593Зуев Игорь1995Алтайский край-
50103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
51104205Гридин Вячеслав1995Томская область-
52103512Сидоров Илья1994Алтайский край-
53103858Скоробогатов Егор1995Красноярский край-
54104221Солдатов Юрий1995Камчатский край-
55104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
56104815Попов Евгений1994Республика Бурятия-
57104812Попов Дмитрий1994Республика Бурятия-
58104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
59104156Муратов Михаил1995Сахалинская область-
60102499Бузаев Дмитрий1994Республика Хакасия-
61104956Сергеев Павел1996Республика Саха (Якутия)-
62104991Апарин Александр1995Иркутская область-
63104889Данькин Никита1996Иркутская область-
64104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
65102781Индеев Марк1994Республика Саха (Якутия)-
66104946Богачев Артем1995Хабаровский край-
67104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область-
68104961Шитик Александр1995Камчатский край-
69104133Лебедев Дмитрий1995Республика Бурятия-
70104597Прядко Иван1995Алтайский край-
71104964Креков Антон1996Красноярский край-
72104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
73104595Никитин Андрей1995Алтайский край-
74103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
75104888Бурнашов Александр1995Иркутская область-
76104957Никонов Александр1996Республика Саха (Якутия)-
НС104170Гаевой Максим1995Новосибирская область-
НС104223Прокопенко Александр1995Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 78    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход