Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
03.02.2012
2143
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
167104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:03:11.20
29103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область0:03:11.84
366104962Стахеев Денис1994Красноярский край0:03:12.06
475103521Мищененко Вадим1994Красноярский край0:03:13.53
514104048Толкачев Максим1994Кемеровская область - Кузбасс0:03:13.98
624104959Никифоров Илья0Новосибирская область0:03:14.84
72104193Чинянин Алексей1995Омская область0:03:15.07
846103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:03:16.24
938102922Ивлев Егор1994Новосибирская область0:03:17.28
1056103577Лешуков Артур1995Новосибирская область0:03:17.60
1155104169Кретов Никита1995Новосибирская область0:03:18.83
1217103717Пунченко Александр1994Хабаровский край0:03:18.96
131104049Попов Эдуард1994Томская область0:03:19.19
1471104599Кривцов Александр1994Алтайский край0:03:19.43
158104712Клюев Олег1994Красноярский край0:03:19.68
1658104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:03:19.75
1765104216Волков Андрей1995Красноярский край0:03:20.33
1878103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область0:03:20.38
1959104431Викторов Никита1994Красноярский край0:03:20.84
206104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:03:21.03
2131103977Егошин Игорь1994Кемеровская область - Кузбасс0:03:21.04
224104181Гундарев Артем1995Новосибирская область0:03:21.23
2318104217Иванов Александр1994Кемеровская область - Кузбасс0:03:22.57
2441103859Доронин Петр1994Красноярский край0:03:22.58
2542103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:22.83
2663104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:23.18
2745104519Каминский Виктор1995Иркутская область0:03:23.27
2849103511Рябков Алексей1994Алтайский край0:03:23.28
2974104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:03:23.35
3019104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область0:03:23.68
3139104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край0:03:25.95
323103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край0:03:26.37
3348104891Унжаков Вадим1994Иркутская область0:03:26.63
3416104580Боровков Евгений1994Кемеровская область - Кузбасс0:03:26.78
3520104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс0:03:26.85
3651104693Волков Павел1995Красноярский край0:03:27.34
3769104153Бородин Илья1995Сахалинская область0:03:28.28
3873104887Кричко Дмитрий1994Иркутская область0:03:28.37
3925104960Пиневич Сергей1994Санкт-Петербург0:03:28.54
4068104890Рыбалко Игорь1994Иркутская область0:03:29.13
4123104678Веснин Данила1994Томская область0:03:29.40
4235104762Кальмучин Михаил1994Хабаровский край0:03:29.65
4322104975Казанцев Никита1994Республика Алтай0:03:30.13
4450104901Муксунов Константин1994Томская область0:03:30.23
4564104594Михалев Роман1994Алтайский край0:03:30.25
4672103611Тимофеев Айсен1995Республика Саха (Якутия)0:03:30.27
4760104202Савельев Александр1995Томская область0:03:30.55
4826101997Михайлов Артем1995Красноярский край0:03:30.63
4930104593Зуев Игорь1995Алтайский край0:03:30.75
5029103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:03:31.58
5127104205Гридин Вячеслав1995Томская область0:03:31.66
5243103512Сидоров Илья1994Алтайский край0:03:31.84
5336103858Скоробогатов Егор1995Красноярский край0:03:32.03
5452104221Солдатов Юрий1995Камчатский край0:03:33.65
5577104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:03:33.74
5661104815Попов Евгений1994Республика Бурятия0:03:34.13
5770104812Попов Дмитрий1994Республика Бурятия0:03:34.27
5876104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область0:03:34.86
5921104156Муратов Михаил1995Сахалинская область0:03:35.03
6037102499Бузаев Дмитрий1994Республика Хакасия0:03:35.36
6128104956Сергеев Павел1996Республика Саха (Якутия)0:03:35.54
6213104991Апарин Александр1995Иркутская область0:03:35.93
6310104889Данькин Никита1996Иркутская область0:03:36.38
6432104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:03:36.55
6540102781Индеев Марк1994Республика Саха (Якутия)0:03:37.84
6657104946Богачев Артем1995Хабаровский край0:03:42.53
6753104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:03:42.78
6811104961Шитик Александр1995Камчатский край0:03:43.27
6947104133Лебедев Дмитрий1995Республика Бурятия0:03:44.40
7034104597Прядко Иван1995Алтайский край0:03:44.86
7162104964Креков Антон1996Красноярский край0:03:45.95
7215104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:03:48.34
737104595Никитин Андрей1995Алтайский край0:03:52.63
7444103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:03:53.62
7533104888Бурнашов Александр1995Иркутская область0:03:56.88
765104957Никонов Александр1996Республика Саха (Якутия)0:04:12.56
НС12104170Гаевой Максим1995Новосибирская область-
НС54104223Прокопенко Александр1995Республика Саха (Якутия)-
Всего записей: 78    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход