Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
04.02.2012
2140
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
169103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область0:26:15.4
268104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:26:51.6
311104217Иванов Александр1994Кемеровская область - Кузбасс0:26:56.1
475104959Никифоров Илья0Новосибирская область0:27:02.9
555104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:27:28.4
634103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:27:34.9
756104181Гундарев Артем1995Новосибирская область0:27:40.3
838104431Викторов Никита1994Красноярский край0:27:45.5
953104049Попов Эдуард1994Томская область0:27:47.8
972102922Ивлев Егор1994Новосибирская область0:27:47.8
1135103977Егошин Игорь1994Кемеровская область - Кузбасс0:27:50.2
1224104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область0:27:51.9
1312103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область0:27:55.0
1482104678Веснин Данила1994Томская область0:28:00.0
154104193Чинянин Алексей1995Омская область0:28:01.2
163104890Рыбалко Игорь1994Иркутская область0:28:08.6
1718104655Загородников Виктор1994Кемеровская область - Кузбасс0:28:17.0
1877104599Кривцов Александр1994Алтайский край0:28:28.4
1983104216Волков Андрей1995Красноярский край0:28:28.9
2065101997Михайлов Артем1995Красноярский край0:28:34.9
2171104594Михалев Роман1994Алтайский край0:28:35.3
2278104887Кричко Дмитрий1994Иркутская область0:28:39.1
2348104519Каминский Виктор1995Иркутская область0:28:40.4
2414104992Родин Илья1995Новосибирская область0:28:40.5
2573104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область0:28:43.4
2685104962Стахеев Денис1994Красноярский край0:28:47.0
2761104205Гридин Вячеслав1995Томская область0:28:47.2
2826104169Кретов Никита1995Новосибирская область0:28:47.7
2974103717Пунченко Александр1994Хабаровский край0:28:48.2
3044104153Бородин Илья1995Сахалинская область0:28:48.8
319104580Боровков Евгений1994Кемеровская область - Кузбасс0:28:55.2
3233104901Муксунов Константин1994Томская область0:28:56.6
336105003Бескровный Алексей0Сахалинская область0:28:59.1
341104220Атаманенко Семен1995Камчатский край0:29:00.2
3539103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:29:00.5
3637104202Савельев Александр1995Томская область0:29:06.7
3731103858Скоробогатов Егор1995Красноярский край0:29:09.3
3722103576Щербинин Александр1994Кемеровская область - Кузбасс0:29:09.5
3732104593Зуев Игорь1995Алтайский край0:29:10.8
407105005Дуленко Виталий0Сахалинская область0:29:12.3
4113104713Марков Святослав1995Новосибирская область0:29:13.1
4266104891Унжаков Вадим1994Иркутская область0:29:13.9
4354104221Солдатов Юрий1995Камчатский край0:29:14.4
4447103511Рябков Алексей1994Алтайский край0:29:14.7
4576104712Клюев Олег1994Красноярский край0:29:26.6
4662104762Кальмучин Михаил1994Хабаровский край0:29:29.0
4757103859Доронин Петр1994Красноярский край0:29:36.5
4881103719Безпалько Дмитрий1994Хабаровский край0:29:38.4
492104975Казанцев Никита1994Республика Алтай0:29:40.4
5084103611Тимофеев Айсен1995Республика Саха (Якутия)0:29:44.5
5164104281Сорокин Никита1995Хабаровский край0:29:46.4
5252104156Муратов Михаил1995Сахалинская область0:29:49.5
538104889Данькин Никита1996Иркутская область0:29:56.9
5459104956Сергеев Павел1996Республика Саха (Якутия)0:30:00.7
5580104812Попов Дмитрий1994Республика Бурятия0:30:00.8
5610104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:30:03.4
5720104993Федюшкин Евгений1996Новосибирская область0:30:04.4
5836104960Пиневич Сергей1994Санкт-Петербург0:30:04.9
5927104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:30:06.0
6051102781Индеев Марк1994Республика Саха (Якутия)0:30:12.0
6160104815Попов Евгений1994Республика Бурятия0:30:12.7
6229104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:30:25.5
6349104693Волков Павел1995Красноярский край0:30:27.4
645105004Столбоушкин Никита0Сахалинская область0:30:28.1
6515104961Шитик Александр1995Камчатский край0:30:28.8
6643103581Акашкин Иван1995Кемеровская область - Кузбасс0:30:30.1
6719104991Апарин Александр1995Иркутская область0:30:34.4
6846104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край0:30:44.8
6863102499Бузаев Дмитрий1994Республика Хакасия0:30:44.8
7041104946Богачев Артем1995Хабаровский край0:30:57.3
7167104133Лебедев Дмитрий1995Республика Бурятия0:31:18.7
7240104888Бурнашов Александр1995Иркутская область0:31:54.3
7342104964Креков Антон1996Красноярский край0:32:19.7
7416104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:32:28.5
7528103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия0:33:49.2
7625104595Никитин Андрей1995Алтайский край0:35:16.5
7717104957Никонов Александр1996Республика Саха (Якутия)0:37:33.6
НС21104046Егоров Егор1995Кемеровская область - Кузбасс-
НС23104170Гаевой Максим1995Новосибирская область-
НС50103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область-
НС58103577Лешуков Артур1995Новосибирская область-
НС70103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
НС79104048Толкачев Максим1994Кемеровская область - Кузбасс-
НС30104597Прядко Иван1995Алтайский край-
НС45103512Сидоров Илья1994Алтайский край-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход