Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.01.2012
2119
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
135101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:02:44.5848.26
236102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:51.85101.27
337100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:02:51.95102.00
431102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:02:53.23111.33
534102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:53.33112.06
632100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:02:55.58128.47
733100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:02:55.74129.63
844102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:56.87137.87
938101189Абулов Радик1987Тюменская область0:02:56.97138.60
1064102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:02:57.20140.28
1153103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:57.35141.37
1243102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:02:57.68143.78
1346100084Головин Антон1986Свердловская область0:02:57.79144.58
1465101961Крючков Николай1985Свердловская область0:02:58.23147.79
1542102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:02:58.38148.88
1680102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:02:58.42149.17
1757102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:02:58.68151.07
1858103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:02:58.90152.67
1948102851Зайков Антон1988Челябинская область0:02:59.06153.84
2060103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:02:59.22155.01
2147102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:02:59.23155.08
2240101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:00.28162.73
2379103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:00.55164.70
2496102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО0:03:00.56164.78
2574101730Маслов Александр1987Челябинская область0:03:01.01168.06
2652101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:01.19169.37
2762103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:01.25169.81
2855103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:03:01.48171.48
2949102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:03:01.69173.02
3068103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:02.19176.66
3145101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:03:02.33177.68
3241102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:02.47178.70
3366103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:03:02.99182.49
3450102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:03:03.01182.64
3556102614Серков Илья1991Тюменская область0:03:03.37185.26
3692101669Шарипов Александр1987Свердловская область0:03:03.55186.58
3763103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:03:03.63187.16
3854102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:03:03.97189.64
3951103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО0:03:04.19191.24
4059103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:03:04.49193.43
4172102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:03:05.09197.81
4271101762Омельков Леонид1988Свердловская область0:03:05.15198.24
4385103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:03:05.25198.97
4473102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:03:05.91203.78
4593103672Ракитин Михаил1994Тюменская область0:03:06.34206.92
4681102965Сауленко Александр1991Челябинская область0:03:06.39207.28
4776102571Кочев Николай1991Свердловская область0:03:06.72209.69
4895100006Азанов Антон1985Челябинская область0:03:07.86218.00
4983104473Пехтерев Валентин1993Челябинская область0:03:08.21220.55
5070103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО0:03:08.67223.91
5189103115Антонов Александр1990Свердловская область0:03:08.69224.05
5287104760Попов Вячеслав1993Тюменская область0:03:08.82225.00
5391103504Атаев Радмир1993Челябинская область0:03:08.99226.24
5461102650Владыкин Виталий1992Тюменская область0:03:10.03233.82
5598104837Тимошенко Артем1991Тюменская область0:03:10.11234.41
5684104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:03:10.34236.08
5782103499Карамышев Владимир1993Челябинская область0:03:10.83239.66
5867103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:03:10.95240.53
5975103665Дубров Сергей1993Тюменская область0:03:11.66245.71
6078104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:03:13.99262.70
6188103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО0:03:14.23264.45
6269102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:03:17.40287.56
6386102505Голубев Евгений1989Свердловская область0:03:19.07299.74
64100104855Петелин Александр1992Тюменская область0:03:20.40309.44
6599103869Горохводацкий Иван1993Свердловская область0:03:22.46324.46
6697103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область0:03:22.92327.81
6790103502Селищев Егор1993Челябинская область0:03:23.52332.18
6894103904Корзанов Артем1993Свердловская область0:03:31.68391.68
НС39102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС77101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход