Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
29.01.2012
2111
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:47.5961.84
22200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:49.7673.28
317201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:50.6177.76
43200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:50.8979.24
416201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:50.8979.24
615200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:53.4892.90
713200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:53.5793.37
85200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:03:53.7794.42
914201139Щербинина Анна1991Москва0:03:55.05101.17
101200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:55.22102.07
1129201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:55.35102.76
126200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:56.00106.18
1322201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:03:56.35108.03
149200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:56.99111.40
1518200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:03:57.18112.40
1610200059Грушина Анна1986Московская область0:03:57.50114.09
1720201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:57.57114.46
1812200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:57.66114.94
1936201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:58.20117.78
2019201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:58.49119.31
2126201146Плохова Анастасия1991Московская область0:03:59.10122.53
228200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:59.32123.69
2324201613Банникова Наталья1993Москва0:04:02.26139.19
2411200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:04:04.73152.21
2525201285Шиллер Анна1993Москва0:04:07.57167.19
2627201711Жданова Ольга1992Московская область0:04:07.81168.45
2742202104Бардушкина Вера1994Московская область0:04:08.22170.61
2828201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:04:08.66172.93
2938202003Островская Анастасия1994Московская область0:04:13.48198.35
3035201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:04:13.58198.88
3132201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:04:13.81200.09
3243201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:04:19.30229.04
3331201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:04:19.46229.88
3445202111Васильева Валентина1996Москва0:04:21.07238.37
3540202004Володина Анастасия1994Москва0:04:21.18238.95
3639202020Прянишникова Александра1994Москва0:04:22.55246.17
3741202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:22.70246.96
3837201872Россошанская Инга1996Москва - Иркутская область0:04:54.44414.32
НС7200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС21200729Машкова Екатерина1988Московская область-
НС23200507Ермошина Полина1988Московская область-
НС30200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС33201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
НС34201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
НС44201696Бондаренко Анна1994Московская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход