Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
14.01.2012
2053
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:31:07.661.42
22201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:31:22.272.36
38201579Подорожняк Анна1993Омская область0:31:23.873.56
43201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:31:33.580.84
524201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:31:37.984.13
65201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:31:41.786.98
76201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:31:47.191.03
81201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:32:02.6102.65
914201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:32:03.3103.17
1013201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:32:05.0104.45
1111201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:32:22.9117.87
1212201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:32:35.6127.39
139201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:32:41.1131.51
1415201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:32:47.3136.16
1545201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:32:50.1138.26
1648201670Бережная Ирина1994Самарская область0:32:53.2140.58
1726201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:32:54.0141.18
1830201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:33:00.1145.75
1929201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:33:03.5148.30
2037202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:33:07.1151.00
2121201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:33:15.3157.15
2231201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:33:17.5158.80
2322201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:33:17.9159.10
247201297Романова Юлия1993Москва0:33:22.5162.54
2518201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:33:23.1162.99
2610201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:33:30.1168.24
2750201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:33:38.9174.84
2817201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:33:42.5177.54
2920201613Банникова Наталья1993Москва0:33:43.8178.51
3066201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:33:44.9179.34
3140201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:33:56.2187.81
3227201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:34:02.7192.68
3316201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:34:03.2193.05
3463201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:34:11.4199.20
3528201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:34:17.3203.62
3625201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:34:22.0207.15
3732201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:34:33.0215.39
3823201285Шиллер Анна1993Москва0:34:33.1215.47
3951201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:34:36.9218.32
4039201534Батавина Марина1992Челябинская область0:34:42.7222.66
4141201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:34:56.1232.71
4243201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:35:01.2236.53
4353202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:35:02.8237.73
4435201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:35:08.1241.70
4558201607Никишина Дарья1992Московская область0:35:14.1246.20
4646201503Климова Ольга1992Республика Коми0:35:14.7246.65
4761201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:35:20.9251.30
4857201606Толстых Полина1994Красноярский край0:35:27.1255.95
4934201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:35:42.7267.64
5067201586Юдина Василина1993Москва0:35:46.5270.49
5155201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:35:50.3273.34
5242201355Халявина Александра1992Красноярский край0:35:59.2280.01
5347201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:36:35.5307.22
5459201427Ершова Марина1993Тюменская область0:37:13.3335.56
5536201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:37:52.5364.94
5664201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:39:57.0458.27
НФ38201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
НФ49201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НФ54201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
НС19201244Никитина Галина1992Омская область-
НС33201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
НС44201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС52201738Растегаева Евгения1994Тюменская область-
НС56201585Привезенцева Мария1993Московская область-
НС60201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
НС62201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
НС65201574Старостина Екатерина1993Вологодская область-
Всего записей: 67    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход