Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2011
1966
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Кубеев А. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
21200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
33201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
47200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
55201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
68200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
721200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
814200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1025201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1113200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-
1222200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1311200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
1416200655Савина Кристина1987Республика Коми-
1517200970Царева Ольга1990Республика Коми-
166200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
1724200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
1828200218Слепова Анна1984Республика Коми-
1929200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
2030201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
2110200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
2212200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
2318200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2426201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
2527201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
264200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
279200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2815201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2920201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
3023200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
31200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
32201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
33201281Медведева Анна1989Свердловская область-
34200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
35200507Ермошина Полина1988Московская область-
36200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
37200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
38200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
39200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
40201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
41201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
42201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
43200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
44200244Ускова Елена1974Кировская область-
45201228Крылова Анна1991Алтайский край-
46201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
47201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
48200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
49201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
50200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
51200326Зернова Наталья1976Московская область-
52200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
53200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
54200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан-
55201139Щербинина Анна1991Москва-
55200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
57201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
58200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
59200059Грушина Анна1986Московская область-
60200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
61201368Федулова Юлия1990Московская область-
62201146Плохова Анастасия1991Московская область-
63201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
64201586Юдина Василина1993Москва-
65200133Лавренова Ольга1988Московская область-
66201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
68201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
69200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
70201711Жданова Ольга1992Московская область-
71201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
72201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
73200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
74201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
75200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
76200057Грахова Анна1984Тверская область-
77201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
78201285Шиллер Анна1993Москва-
79201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
80201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
81201579Подорожняк Анна1993Омская область-
82201740Романович Екатерина1993Московская область-
83201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
84201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
85200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
86201314Прилуцкая Антонина1991Москва-
87202032Клапоусова Юлия1986Калужская область-
88200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
90201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
91201987Паленова Галина1995Московская область-
92200762Зейбель Ольга1987Московская область-
93201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
94201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
95200370Колотова Маргарита1988Вологодская область-
96200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
97201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
98201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
99201444Аверина Анна1995Калужская область-
100202020Прянишникова Александра1994Москва-
102201621Лущенкова Алина1992Республика Коми-
103202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
104202004Володина Анастасия1994Москва-
НС200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС200729Машкова Екатерина1988Московская область-
НС200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС201613Банникова Наталья1993Москва-
НС201297Романова Юлия1993Москва-
НС201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
НС201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
НС200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-
НС201986Морозова Ольга1995Московская область-
Всего записей: 115    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход