Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.12.2011
1955
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ФИС
Женщины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:28:30.046.16
225201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:28:58.269.18
37201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:29:05.875.39
446201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:29:07.076.39
519201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:29:33.297.90
618201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:29:36.8100.80
726201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:29:48.1110.07
836201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:30:01.5121.03
947201579Подорожняк Анна1993Омская область0:30:08.7126.96
1034201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:30:11.3129.08
1140201297Романова Юлия1993Москва0:30:14.7131.81
1231201244Никитина Галина1992Омская область0:30:29.1143.60
1349201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:30:34.1147.70
1457201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:30:39.0151.75
1539201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:30:40.0152.58
1662201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:54.3164.29
1744201613Банникова Наталья1993Москва0:31:01.4170.09
1860201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:31:05.2173.21
1994201690Рогожкина Светлана1994Москва0:31:08.7176.02
2053201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:31:10.3177.39
2169201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:31:18.8184.30
2267201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:31:23.7188.30
2352201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:31:24.2188.74
2483201670Бережная Ирина1994Самарская область0:31:24.9189.29
2527201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:31:33.9196.65
2656201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:31:36.7198.96
2772201534Батавина Марина1992Челябинская область0:31:44.1205.07
2887201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:31:44.1205.07
2971201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:31:48.1208.28
30100201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:31:52.7212.09
3188201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:32:12.3228.14
3291201740Романович Екатерина1993Московская область0:32:12.3228.14
3358201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:32:21.9236.01
3466201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:32:23.0236.91
3599201503Климова Ольга1992Республика Коми0:32:23.0236.91
36115201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:32:24.3237.92
3784201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:32:27.8240.77
3870201285Шиллер Анна1993Москва0:32:31.3243.63
39105201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:32:35.5247.08
4065201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:32:38.5249.57
4197201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:32:45.1254.94
4274202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:32:51.0259.76
43108201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:32:55.1263.17
44133201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:33:08.6274.21
45104201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:33:14.2278.82
46103201606Толстых Полина1994Красноярский край0:33:32.6293.87
47107202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:33:32.6293.87
4875201355Халявина Александра1992Красноярский край0:33:33.5294.61
49135201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:33:48.0306.45
50110201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:33:48.9307.17
51122202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:33:51.7309.53
52114201635Юдина Александра1993Тюменская область0:33:58.4314.97
53118201427Ершова Марина1993Тюменская область0:34:01.0317.13
54131201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:34:09.6324.14
5592201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:34:11.6325.76
56117201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:34:11.6325.76
57106202098Чапарина Анна1995Самарская область0:34:29.5340.45
5890201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:00.6365.89
59124201065Белякова Ирина1992Свердловская область0:35:10.8374.28
60112201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:35:25.1385.95
61138201912Штука Кристина1993Кировская область0:35:49.3405.79
62121201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:36:40.2447.48
63127202425Бабинцева Алена1994Тюменская область0:37:18.2478.57
64126202070Мельникова Анна1993Свердловская область0:37:21.3481.06
65109201986Морозова Ольга1995Московская область0:38:21.6530.43
НФ85201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
НФ123201509Головырских Александра1992Свердловская область-
НФ129201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
НФ130201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НФ134201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
НС43201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
НС76201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
НС80201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС93201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
НС95201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС102201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
НС113201607Никишина Дарья1992Московская область-
НС116202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область-
НС119201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
НС125201636Сазонова Ирина1993Свердловская область-
НС136202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход