Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
11.12.2011
1951
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:57.40
213201614Хасая Дарико1991Кемеровская область - Кузбасс0:04:09.34
31201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:04:10.23
440202578Павлова Евгения1993Новосибирская область0:04:11.10
539202579Рудниковская Надежда0Республика Бурятия0:04:14.20
641201679Земцова Марина1993Новосибирская область0:04:15.89
73201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:19.12
812201684Трофимова Елена1991Кемеровская область - Кузбасс0:04:23.96
911202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:04:24.24
1010201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:04:27.26
1131202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:04:28.42
125202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:04:28.66
1324201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:31.31
1418201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:04:33.81
1521201530Пономаренко Ирина1992Республика Саха (Якутия)0:04:34.62
1626202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область0:04:36.52
1728202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:04:38.54
1838201577Ишкильдина Альфия1994Республика Бурятия0:04:41.34
1936202583Кустина Виктория1994Республика Саха (Якутия)0:04:41.52
2023202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:41.80
212202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область - Кузбасс0:04:42.30
2216202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:04:43.76
2319202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:04:44.13
246202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:04:45.47
254201886Мишина Дарья1995Кемеровская область - Кузбасс0:04:47.84
2632202183Ленская Александра1995Республика Бурятия0:04:50.60
277202458Филатова Екатерина1992Алтайский край0:04:54.58
2820202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:04:55.72
2929201354Бегеза Ольга1984Кемеровская область - Кузбасс0:04:56.49
3027202600Тарасова Анна1992Кемеровская область - Кузбасс0:04:56.83
319202456Спирина Юлия1995Кемеровская область - Кузбасс0:04:57.20
3235202587Еловская Татьяна1990Алтайский край0:04:59.65
3334202170Лавникович Яна1995Кемеровская область - Кузбасс0:05:06.13
3433202596Гиренко Алиса1995Новосибирская область0:05:12.29
3537202597Азарова Арина1995Новосибирская область0:05:27.76
НС8202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область-
НС14201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)-
НС15202546Говорухина Татьяна1996Новосибирская область-
НС22202559Попова Анюта1995Республика Саха (Якутия)-
НС25201616Дронова Алена1993Кемеровская область - Кузбасс-
НС30200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход