Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
10.12.2011
1949
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
124202577Панченко Юлия0Новосибирская область0:14:04.1
275201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:14:26.5
337202343Евсюнина Анастасия1993Новосибирская область0:14:49.8
458201679Земцова Марина1993Новосибирская область0:14:52.5
58202578Павлова Евгения1993Новосибирская область0:14:56.7
674201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:14:59.9
748201614Хасая Дарико1991Кемеровская область - Кузбасс0:15:00.6
833200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:15:00.9
953201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:15:05.9
1044201726Лукина Оксана1993Новосибирская область0:15:08.4
1171201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:15:15.1
1228202579Рудниковская Надежда0Республика Бурятия0:15:23.8
1315202580Наумова Екатерина199Новосибирская область0:15:26.2
1461202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:15:27.7
1547202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:15:36.0
1673201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:15:40.8
1743202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:15:42.2
1829202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:15:56.0
1867201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:15:56.0
2072201226Краснова Ксения1991Новосибирская область0:15:59.9
2160200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область - Кузбасс0:16:03.8
2216201733Огородникова Наталья1993Томская область0:16:06.6
2364202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:16:10.0
2423202582Шадура Ксения1993Новосибирская область0:16:12.2
2555201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:16:17.1
2642202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:16:19.5
2739201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:16:29.0
2866202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область - Кузбасс0:16:35.4
2938200400Бекетова Валентина0Новосибирская область0:16:36.8
3069201886Мишина Дарья1995Кемеровская область - Кузбасс0:16:37.6
3132202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:16:38.0
3240202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:16:39.7
3368202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:16:40.2
3457201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:16:43.7
354202583Кустина Виктория1994Республика Саха (Якутия)0:16:50.0
3652201684Трофимова Елена1991Кемеровская область - Кузбасс0:16:53.7
3717202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:16:55.8
3830202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область0:16:59.5
3954201616Дронова Алена1993Кемеровская область - Кузбасс0:17:00.9
4019201577Ишкильдина Альфия1994Республика Бурятия0:17:15.0
411202243Зуева Элина1996Томская область0:17:17.1
4221202170Лавникович Яна1995Кемеровская область - Кузбасс0:17:18.8
433202585Харланова Алина1993Новосибирская область0:17:20.3
449202586Степаненко Софья1996Новосибирская область0:17:20.7
4525202587Еловская Татьяна1990Алтайский край0:17:25.3
4622202183Ленская Александра1995Республика Бурятия0:17:29.1
4718202588Барсукова Ирина1994Новосибирская область0:17:34.4
4841201823Потрова Наталья1993Новосибирская область0:17:34.4
4949202257Титова Алина1993Кемеровская область - Кузбасс0:17:34.6
5062202456Спирина Юлия1995Кемеровская область - Кузбасс0:17:34.8
5127202589Глушко Ярославна1994Новосибирская область0:17:35.9
5251201354Бегеза Ольга1984Кемеровская область - Кузбасс0:17:36.6
5335202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:17:46.7
545202590Сюзева Анастасия1992Алтайский край0:17:47.7
557202591Мельникова Анжелика1993Новосибирская область0:17:50.4
5665202458Филатова Екатерина1992Алтайский край0:17:56.7
5770201820Фисенко Кира1995Новосибирская область0:17:58.1
5814202592Воронина Екатерина1991Новосибирская область0:18:02.2
5911202593Заплохова Татьяна1993Новосибирская область0:18:13.0
6059201530Пономаренко Ирина1992Республика Саха (Якутия)0:18:14.5
6156202600Тарасова Анна1992Кемеровская область - Кузбасс0:18:17.3
6234202559Попова Анюта1995Республика Саха (Якутия)0:18:19.1
6312202594Никитина Екатерина1993Новосибирская область0:18:31.5
6445202546Говорухина Татьяна1996Новосибирская область0:18:58.7
656202595Бабичева Елена1994Новосибирская область0:18:59.5
6631202509Чернова Ксения1995Кемеровская область - Кузбасс0:19:16.8
6720202596Гиренко Алиса1995Новосибирская область0:19:37.6
6846202510Кобзарь Анастасия1995Кемеровская область - Кузбасс0:19:39.1
6950201882Пактусова Ольга1995Кемеровская область - Кузбасс0:20:21.3
7010202597Азарова Арина1995Новосибирская область0:21:01.1
712202598Юрьева Полина1997Кемеровская область - Кузбасс0:22:01.8
НФ26202599Васильева Эльвира1997Кемеровская область - Кузбасс-
НС36200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 73    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход