Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Muonio
11.11.2011
1921
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1118200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:04:04.25129.98
1837200218Слепова Анна1984Республика Коми0:04:06.80143.55
1921200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:04:07.40144.83
20105200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:04:07.11145.20
2316200650Поволяева Анна1988Кемеровская область - Кузбасс0:04:09.31156.91
2850201368Федулова Юлия1990Московская область0:04:17.33199.60
31117201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:04:17.97203.00
3529200729Машкова Екатерина1988Московская область0:04:19.61211.73
3622200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:20.71217.59
3762201297Романова Юлия1993Москва0:04:20.80218.07
38142201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:20.84218.28
3926200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:04:21.30219.29
4173201613Банникова Наталья1993Москва0:04:21.55222.06
4833201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:22.64227.86
4910200326Зернова Наталья1976Московская область0:04:22.86229.03
5024200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:04:23.13230.47
51130201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:04:24.70235.47
52121201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:04:24.80235.53
54112200955Маковеева Наталья1989Москва0:04:24.25236.43
55118201740Романович Екатерина1993Московская область0:04:24.90239.89
5851201441Романова Юлия1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:26.11246.33
6039200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан (Татарстан)0:04:27.42253.30
6452200507Ермошина Полина1988Московская область0:04:28.52259.16
6548200762Зейбель Ольга1987Московская область0:04:28.73260.28
66141201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:28.89261.13
69138202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:04:29.57264.75
7361201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:04:31.49274.97
7442200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:04:31.77276.46
7680201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:04:33.25284.33
8440201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:35.72297.48
8655201285Шиллер Анна1993Москва0:04:36.61302.22
88108202032Клапоусова Юлия1986Калужская область0:04:37.38306.32
91145201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург0:04:39.16315.79
92129201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:39.38316.96
95143201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:04:41.65329.05
98113201314Прилуцкая Антонина1991Москва0:04:42.73334.79
9989201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:04:43.40336.44
100116201585Привезенцева Мария1993Московская область0:04:44.56344.53
103146201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:04:46.50352.46
10586201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:04:46.98357.41
107122202003Островская Анастасия1994Московская область0:04:48.50365.51
111114201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:04:51.59381.95
113132202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:04:52.50386.80
114144201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:04:58.14416.82
11590201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:04:58.93421.02
119102201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:05:04.97453.17
122101201813Колударова Юлия1994Ивановская область0:05:07.89468.71
123133202005Гаврилова Татьяна1995Москва0:05:23.89553.88
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход