Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2011
1908
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
26102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
326100071Газиев Радик1986Самарская область-
43100380Усачев Игорь1983Самарская область-
52100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
610100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
78101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
814100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
911100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1022102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
114102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1229100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
1315101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
1418100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
1527100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
169101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1712102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
1816100150Калинин Александр1983Томская область-
1917101103Фадеев Максим1987Московская область-
2020101189Абулов Радик1987Тюменская область-
214100981Кононов Иван1987Архангельская область-
227101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
2319102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
2421102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2523101231Тодоров Андрей1988Иркутская область-
2612102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
2724100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
2825102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
2930102119Хныгин Александр1990Самарская область-
3028102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
31101459Эбель Ростислав1982Красноярский край-
32103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
33101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
34101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
35100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
36100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
37101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
38100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
39102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
39102636Березин Егор1992Тюменская область-
41102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
42102961Соколов Дмитрий1992Омская область-
43103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
44102649Санников Илья1992Тюменская область-
45102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-
46100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
47103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
48102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
49100084Головин Антон1986Свердловская область-
50103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
51100630Зайцев Денис1983Самарская область-
52100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
53102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
54102588Малеев Петр1990Красноярский край-
55100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
56103384Носков Алексей1994Тюменская область-
57102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
57101493Александров Александр1982Самарская область-
59101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
60102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
61102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
62102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
63102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
64102962Воронов Алексей1992Омская область-
65100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
66103127Каменских Станислав1989Пермский край-
67102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
68102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
69102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
70101631Порошков Александр1987Московская область-
71102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
72102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
73103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
74100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
75102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-
76102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
77102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
78103022Зубцов Артем1993Москва-
79102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
80103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
81103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
82102250Бабояков Артем1991Алтайский край-
83102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
84101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
85102549Соха Иван1992Алтайский край-
86102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
87102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-
88103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
89100967Чернов Виталий1979Иркутская область-
90100994Никоноров Николай1986Тульская область-
91102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
92103955Шинин Михаил1994Самарская область-
93101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
93102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
95103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
95103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
97104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия-
98103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
99102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-
100103192Сильченко Александр1992Омская область-
101100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
101103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
103101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
104102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
105100817Соколов Роман1986Алтайский край-
106103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
107104340Гаврилов Александр1993Липецкая область-
108102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
109103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
110103600Зубков Алексей1995Самарская область-
111102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
112100353Сырвачев Александр1983Челябинская область-
113102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
114104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
115103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
116103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
117102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
118103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
119103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
120103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
121102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
122103268Калабин Олег1992Пермский край-
123102995Яворский Андрей1993Нижегородская область-
124101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
125103638Викулов Дмитрий1993Свердловская область-
126102505Голубев Евгений1989Свердловская область-
127102273Селянкин Денис1990Иркутская область-
128104583Елисеев Павел1993Кемеровская область-
129100812Сементин Виталий1984Алтайский край-
130102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
131103499Карамышев Владимир1993Челябинская область-
132104488Шангараев Ильнур1991Свердловская область-
133103193Скрябин Анатолий1992Алтайский край-
134103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
135104721Канюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
136102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
137102239Дьяков Алексей1988Алтайский край-
138103518Гладких Дмитрий1992Пермский край-
139102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область-
140103053Сосипаторов Андрей1992Иркутская область-
141103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
142102001Коновалов Роман1991Брянская область-
143103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
144103269Машковцев Василий1992Пермский край-
145104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО-
146104694Пучинин Егор1993Красноярский край-
147103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
148103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область-
149104218Боянов Сергей1993Кемеровская область-
150102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
151103497Глухих Дмитрий1994Пермский край-
152104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
153103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
154103860Воронов Игорь1993Красноярский край-
155104473Пехтерев Валентин1993Челябинская область-
156104181Гундарев Артем1995Новосибирская область-
157104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
158104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
159102542Крылов Артем1991Томская область-
160104622Матушков Никита1993Белгородская область-
161100411Шевченко Антон1979Красноярский край-
161103894Трусов Андрей1993Смоленская область-
163103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
164103603Фролов Евгений1993Иркутская область-
165103070Ерышов Михаил1991Свердловская область-
166104718Артеев Денис1993Ханты-Мансийский АО-
167104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
168104719Молофеев Никита1994Ханты-Мансийский АО-
169103132Зеленкин Константин1984Челябинская область-
170104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
171103605Лончаков Владимир1995Республика Хакасия-
172103023Зуев Владимир1994Москва-
173104390Яськов Марк1990Красноярский край-
174103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
175102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
176104682Подгорецкий Дмитрий1993Томская область-
177104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
178104497Попов Антон1991Пермский край-
179104520Кузьменков Дмитрий1994Иркутская область-
180103498Конев Владимир1994Пермский край-
181104519Каминский Виктор1995Иркутская область-
182103653Макарихин Илья1995Свердловская область-
183103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
184104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
185102948Дятлов Антон1990Республика Бурятия-
186104681Головко Денис1993Томская область-
187103604Щапов Евгений1994Иркутская область-
НС2100253Новичихин Михаил1981Томская область-
НС5101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС17101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС35101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
НС66103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
НС74102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
НС101102943Хартов Иван1993Алтайский край-
НС129103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС138103664Браила Александр1993Красноярский край-
НС147103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
НС151103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
НС162102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
НС169103044Вавилов Алексей1993Свердловская область-
НС189101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
НС194102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС196103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 203    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход