Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.01.2012
1888
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
22102900Фирсов Артур1992Московская область-
313102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
47102464Сариков Павел1992Москва-
516103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
618102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
74102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
820103022Зубцов Артем1993Москва-
95103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
1012103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
1110102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
1230102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
139103171Зиняк Максим1992Республика Коми-
146103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
158103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
1624104179Баканов Александр1995Московская область-
173103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
1815102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
1917102828Карпов Алексей1992Республика Коми-
2029102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
2111102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
2214102636Березин Егор1992Тюменская область-
2322103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
2423102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
2524103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
2621103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
2726103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
2827103245Куприн Александр1993Московская область-
2928103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
3019102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
31102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
32102252Опанаско Александр1993Москва-
33102682Владимиров Иван1992Кировская область-
34102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
34103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
36102961Соколов Дмитрий1992Омская область-
37103033Гущин Андрей1992Республика Коми-
38103192Сильченко Александр1992Омская область-
39102870Титов Артем1992Москва-
40102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
41103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
42102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
43103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
44102970Копаев Георгий1993Псковская область-
45104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
46103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
46102962Воронов Алексей1992Омская область-
48102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
49102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
50104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО-
51103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
52103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
53102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
54103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
54102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
56103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
57103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
58103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-
59102649Санников Илья1992Тюменская область-
60102955Якимов Павел1992Красноярский край-
61103445Лобов Константин1994Архангельская область-
62103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
63103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
64103232Веселков Максим1992Московская область-
65103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
66103268Калабин Олег1992Пермский край-
67102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
68103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
69103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
70102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
71103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
72103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
73103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
74103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
75103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО-
76102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область-
77102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
78103769Кутузов Егор1993Московская область-
79103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
80102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
81104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
82103176Семиков Илья1993Республика Коми-
83103272Савин Василий1993Московская область-
84102897Кирсанов Алексей1992Санкт-Петербург-
85102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
86103269Машковцев Василий1992Пермский край-
87103686Роганов Сергей1992Московская область-
88103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
89102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
90102973Тюрин Александр1992Москва-
91103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург-
92104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
НС103384Носков Алексей1994Тюменская область-
НС102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НС102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
НС104721Канюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
НС103252Ровкин Артем1993Вологодская область-
НС103034Масальский Роман1993Свердловская область-
НС103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход