Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
10.01.2012
1884
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:23:26.055.89
224102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:23:31.458.96
330102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:23:31.859.19
411102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:23:49.469.20
520102870Титов Артем1992Москва0:23:56.373.13
67103627Червоткин Алексей1995Москва0:23:58.174.15
722103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:23:58.574.38
88102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:24:02.076.37
915102961Соколов Дмитрий1992Омская область0:24:09.980.87
1019102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:24:10.180.98
1127102962Воронов Алексей1992Омская область0:24:12.882.52
1213102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:24:14.183.26
1321102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:24:15.283.88
1451103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:24:17.184.97
1535102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:24:17.685.25
166102634Тимашов Алексей1992Москва0:24:18.885.93
173103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан0:24:20.987.13
1829102649Санников Илья1992Тюменская область0:24:21.287.30
192102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:24:21.987.70
2026103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:24:26.290.14
2184103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:24:27.290.71
2223102636Березин Егор1992Тюменская область0:24:32.493.67
2340102900Фирсов Артур1992Московская область0:24:33.994.52
2439103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:24:34.594.87
2549103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:24:36.696.06
2652104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область0:24:40.298.11
2717102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:24:42.699.47
2855103520Ельцов Сергей1993Красноярский край0:24:43.099.70
2912102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:24:43.399.87
3033103176Семиков Илья1993Республика Коми0:24:43.6100.04
31111103445Лобов Константин1994Архангельская область0:24:44.4100.50
3299102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:24:44.6100.61
3334102464Сариков Павел1992Москва0:24:47.3102.15
3414102896Звуков Андрей1992Московская область0:24:47.4102.21
3550102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:24:49.2103.23
3628102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:24:50.0103.69
3761103269Машковцев Василий1992Пермский край0:24:50.4103.91
3841102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:24:54.0105.96
3994103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:24:55.7106.93
40110103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:24:55.8106.99
4175103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:24:55.9107.04
42109104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:24:57.2107.78
4337103022Зубцов Артем1993Москва0:25:00.2109.49
44104103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:25:01.6110.29
4518103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:25:04.2111.76
4667103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:25:04.4111.88
4725103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:25:04.6111.99
4866102728Морозов Андрей1992Красноярский край0:25:04.8112.11
4931102682Владимиров Иван1992Кировская область0:25:05.4112.45
4973102972Матвеев Александр1994Псковская область0:25:05.4112.45
5169102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:25:05.5112.50
5265103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:25:05.9112.73
534103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:25:09.9115.01
5432103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:25:10.6115.41
5591103446Князев Алексей1994Ивановская область0:25:14.3117.51
5685102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:25:14.9117.85
5754102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:25:16.5118.76
5846103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:25:17.8119.50
59103103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:25:18.2119.73
6010103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:25:20.1120.81
6172102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:25:21.0121.32
6257102970Копаев Георгий1993Псковская область0:25:21.3121.49
63114103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:25:21.8121.78
6474103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:25:27.0124.74
6562102650Владыкин Виталий1992Тюменская область0:25:30.2126.56
66108103775Пантюхин Андрей1993Московская область0:25:30.5126.73
6779103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:25:32.9128.09
6886104721Канюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:25:33.0128.15
6993103034Масальский Роман1993Свердловская область0:25:34.8129.18
7080102955Якимов Павел1992Красноярский край0:25:37.8130.88
7198102950Злобин Константин1992Кировская область0:25:38.1131.05
72112102963Кунеевский Юрий1993Омская область0:25:38.9131.51
7392103841Егоров Денис1992Оренбургская область0:25:40.0132.13
7476104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан0:25:40.1132.19
759103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан0:25:41.7133.10
7647103525Ильин Григорий1992Тульская область0:25:42.5133.56
7782103268Калабин Олег1992Пермский край0:25:44.5134.70
7853103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:25:44.7134.81
7997103171Зиняк Максим1992Республика Коми0:25:44.9134.92
8064103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:25:45.3135.15
81107102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:25:46.8136.00
8295103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:25:47.4136.35
8345104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:25:47.8136.57
8459103232Веселков Максим1992Московская область0:25:48.2136.80
8590103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:25:49.8137.71
8689103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО0:25:51.2138.51
8777103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:25:51.6138.73
8881103112Коновалов Алексей1993Свердловская область0:25:52.2139.08
8958103192Сильченко Александр1992Омская область0:25:52.6139.30
9036102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:25:52.7139.36
911102828Карпов Алексей1992Республика Коми0:25:53.5139.82
9242102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:25:53.6139.87
9383103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область0:26:00.7143.91
9470102897Кирсанов Алексей1992Санкт-Петербург0:26:01.4144.31
955103186Беленко Андрей1993Новосибирская область0:26:05.4146.59
9696102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:26:06.8147.38
9748103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:26:09.6148.98
9887103245Куприн Александр1993Московская область0:26:13.5151.20
9963103447Ленькин Илья1994Ивановская область0:26:17.5153.47
10068104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:26:17.6153.53
10178103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:26:19.6154.67
10243102920Петрунин Иван1992Рязанская область0:26:21.8155.92
10338103033Гущин Андрей1992Республика Коми0:26:24.9157.68
104100102925Самарин Виктор1992Новосибирская область0:26:25.0157.74
105106103263Якубович Данила1993Саратовская область0:26:33.8162.75
10671102729Суворкин Александр1992Новосибирская область0:26:34.9163.37
107102103686Роганов Сергей1992Московская область0:26:36.4164.23
108101103769Кутузов Егор1993Московская область0:26:37.6164.91
109113103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:26:38.4165.36
11088103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область0:26:46.0169.69
11160102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область0:26:48.4171.05
112105102980Новицкий Всеволод1993Мурманская область0:27:57.4210.31
НС44103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
НС56103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 114    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход