Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.03.2011
1817
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ПР17-18
Женщины
Шулепов Г. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
198201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:14:50.3
2105201579Подорожняк Анна1993Омская область0:15:19.4
3115201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:15:20.5
4102201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:15:23.7
592201297Романова Юлия1993Москва0:15:32.0
6110201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:15:34.0
7112201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:15:34.4
8107201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:15:37.6
94201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:15:43.2
10111201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:15:46.3
1199201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:15:49.3
12109201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:15:51.5
13114201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:15:52.3
1448201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:15:53.2
15100201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:15:55.8
1666201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:16:03.4
1796201825Мальцева Ольга1994Москва0:16:07.0
1859202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:16:09.9
1930202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:16:10.1
2079201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:16:10.9
213201613Банникова Наталья1993Москва0:16:12.9
22106201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:16:13.9
23113201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:16:14.3
249201729Микешина Ирина1994Тверская область0:16:15.6
25104201586Юдина Василина1993Москва0:16:15.8
266201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:16:17.4
2789201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:16:18.4
2895201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:16:20.2
2964202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика0:16:21.4
3071202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:16:23.9
3116201753Углова Александра1994Самарская область0:16:24.8
3260201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:16:26.1
3333201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:16:26.4
3412201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:16:30.4
3591201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:16:30.5
3631202099Копылова Анна1993Республика Татарстан0:16:30.7
3794201670Бережная Ирина1994Самарская область0:16:30.9
38103201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:16:33.5
3922201740Романович Екатерина1993Московская область0:16:33.9
4021201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:16:34.2
4125202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:16:34.5
4240201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:16:34.8
4243201939Почекунина Полина1994Свердловская область0:16:34.8
4424202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:16:36.5
4581202122Антонова Татьяна1994Республика Коми0:16:38.2
4651202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:16:39.0
4714201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:16:39.3
4855201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:16:40.3
4988201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:16:41.5
5067202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:16:41.9
5180201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:16:43.6
5258202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:16:44.2
5328202057Николаева Мария1994Вологодская область0:16:45.3
5413202093Попович Ольга1994Архангельская область0:16:45.4
5553201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:16:45.6
5645201994Зайцева Ольга1994Московская область0:16:45.9
5761201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:16:46.3
5811201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:16:50.1
5984201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:16:50.2
6052201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:16:50.4
6190201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО0:16:53.3
62101201635Юдина Александра1993Тюменская область0:16:54.8
6378201625Глызина Елена1994Свердловская область0:16:55.7
641201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:16:57.0
6572202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:16:58.0
6639201912Штука Кристина1993Кировская область0:16:58.8
6783201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:16:59.3
6842201666Леонтьева Наталья1993Нижегородская область0:17:02.9
692202003Островская Анастасия1994Московская область0:17:04.1
7018201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:17:05.6
7147202058Шведова Полина1994Вологодская область0:17:06.6
728201918Жаркова Анна1994Кировская область0:17:10.7
7332201916Никулина Анна1994Кировская область0:17:11.7
7474202072Кощеева Ольга1994Свердловская область0:17:13.1
757201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:17:15.9
7537201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:17:15.9
7734202098Чапарина Анна1995Самарская область0:17:16.5
7875201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:17:19.2
7962201675Летова Дарья1993Республика Коми0:17:19.5
8086201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:17:19.8
8123201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:17:23.4
8268201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:17:23.8
8357202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:17:24.5
8469201735Пестова Яна1995Челябинская область0:17:24.9
8538201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:17:27.6
8615201922Кузьмичева Екатерина1994Кировская область0:17:29.0
8726201794Зевакина Татьяна1993Москва0:17:29.6
8870202113Северина Марина1994Ярославская область0:17:34.1
8935202116Кулак Надежда1993Республика Коми0:17:38.9
9020202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:17:39.1
9182201992Бессонова Екатерина1993Московская область0:17:39.8
9277202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:17:40.3
9293201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:17:40.3
9465201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:17:50.5
9510201860Королева Ольга1994Республика Коми0:17:54.1
9629202333Брюхова Татьяна1993Кировская область0:17:54.4
9717201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:17:55.6
9846202331Драчева Ксения1993Пермский край0:17:56.4
9944202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:17:59.5
10054201840Тупоногова Анна1994Пермский край0:18:00.6
10136202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:18:05.9
10227202053Загалова Екатерина1993Санкт-Петербург0:18:08.2
1035202025Семченкова Юлия1994Московская область0:18:18.9
10419201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:19:08.3
10576201876Пустовалова Анна1994Пермский край0:19:15.9
10673202330Лашова Анастасия1994Пермский край0:19:47.3
10749201915Печенкина Анастасия1994Кировская область0:23:30.4
НС41202226Прядильникова Екатерина1994Москва-
НС50201845Шумилова Олеся1994Челябинская область-
НС56201835Якимова Татьяна1994Санкт-Петербург-
НС63201859Макарова Анжела1993Республика Коми-
НС85202004Володина Анастасия1994Москва-
НС87201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
НС97201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
НС108201690Рогожкина Светлана1994Москва-
Всего записей: 115    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход