Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2011
1816
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР17-18
Мужчины
Шулепов Г. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
21102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
310103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
44103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
521102252Опанаско Александр1993Москва-
617103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
79102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
816103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
911103384Носков Алексей1994Тюменская область-
1013103955Шинин Михаил1994Самарская область-
116102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
128103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
133103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
145103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
1522103989Бабаев Артем1994Республика Коми-
1624103238Елисеев Матвей1993Москва-
1725103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика-
1827103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1928104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
2029103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
217103445Лобов Константин1994Архангельская область-
2215103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
2319103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
2420103500Ушаков Михаил1994Челябинская область-
2523103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2612103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
2714103022Зубцов Артем1993Москва-
2826104001Иришин Сергей1992Рязанская область-
2930103449Егоров Павел1993Тверская область-
3018102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
31102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
32103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
33103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
34102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
34103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
36103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
37103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
38103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
39103995Чалый Иван1994Республика Коми-
40104048Толкачев Максим1994Томская область-
41103470Шкляев Михаил1994Москва-
42103176Семиков Илья1993Республика Коми-
43102714Михайлов Андрей1993Республика Марий Эл-
44103263Якубович Данила1993Саратовская область-
45104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
46103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
47103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
48102932Дементьев Илья1993Московская область-
49103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
50102970Копаев Георгий1993Псковская область-
51103472Пестов Алексей1994Москва-
52103875Гладких Алексей1994Московская область-
53102972Матвеев Александр1994Псковская область-
54102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
55102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
56103450Лебедев Артем1993Тверская область-
57103638Викулов Дмитрий1993Свердловская область-
58103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
59103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО-
60103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
61103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
62103737Куракин Никита1994Московская область-
63103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург-
64103247Липенкин Сергей1993Московская область-
65102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
66103252Ровкин Артем1993Вологодская область-
67104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
68104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
69103990Машкин Никита1994Республика Коми-
70103553Петров Александр1994Москва - Костромская область-
71103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
72103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
73102648Степанов Егор1993Ивановская область-
74103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
75103444Шопин Юрий1993Московская область-
76103673Тудвасев Александр1994Тюменская область-
77103446Князев Алексей1994Ивановская область-
78104049Попов Эдуард1994Томская область-
79103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
79103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
81103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
82103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
83103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
83103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
85103977Егошин Игорь1994Кемеровская область-
86103672Ракитин Михаил1994Тюменская область-
87103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
88103497Глухих Дмитрий1994Пермский край-
89104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
90103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
91103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
92103448Корниенко Дмитрий1993Саратовская область-
93103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
94103566Каханов Александр1993Республика Мордовия-
95103769Кутузов Егор1993Московская область-
96102952Санников Алексей1993Кировская область-
97103992Машуков Илья1994Республика Коми-
98103047Войшнис Иван1993Ярославская область-
99103092Абдуллин Данил1993Челябинская область-
100103570Бушков Семен1994Пермский край-
101103775Пантюхин Андрей1993Московская область-
102103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
103103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
104103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
105103567Ларин Дмитрий1994Республика Мордовия-
106103048Мартьянов Алексей1993Ярославская область-
107103844Батраков Никита1994Санкт-Петербург-
108103010Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург-
109103112Коновалов Алексей1993Свердловская область-
110103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
111103687Осин Станислав1994Московская область-
112103453Изотов Дмитрий1993Брянская область-
113104174Чрагян Владимир1995Самарская область-
114103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область-
115104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
116103034Масальский Роман1993Свердловская область-
117102995Яворский Андрей1993Нижегородская область-
118104035Шардаков Александр1994Пермский край-
119103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
120103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
121103987Ярмаков Денис1994Республика Коми-
122104310Дьяков Павел1994Самарская область-
123104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
124103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область-
125103622Павлов Василий1994Кировская область-
126103894Трусов Андрей1993Смоленская область-
127103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан-
128103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
129103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
130104034Хохлов Петр1993Пермский край-
131102908Струков Александр1993Рязанская область-
132103474Смирнов Иван1994Москва-
133103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
134103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО-
135103533Гришаев Федор1993Рязанская область-
136104311Пономарев Данил1994Пермский край-
137103893Ладин Юрий1995Смоленская область-
138103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
139103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
140103891Раструбин Кирилл1994Смоленская область-
141103892Малышев Дмитрий1995Смоленская область-
НС103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
НС103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС103454Осипенко Александр1994Брянская область-
НС103455Журавков Никита1993Брянская область-
НС103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
НС103615Машковцев Константин1994Кировская область-
НС103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
НС103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 150    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход