Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2010
1737
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Мужчины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16100253Новичихин Михаил1981Томская область-
23101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
311101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
410101198Ковалев Максим1989Брянская область-
51102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
62102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
77100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
819100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
915101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1027100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
1113100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
125100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
1325100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
149101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
158100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
1616100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
1714101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
1821102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1926100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
2020100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
2124101324Волков Анатолий1989Москва-
224100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2318100981Кононов Иван1987Архангельская область-
2428100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2523102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
2622102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2712100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
2829101066Девятьяров Валентин1988Москва-
2930100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
30101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
31102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
32100071Газиев Радик1986Самарская область-
33100012Андреев Павел1983Воронежская область-
34101377Суздалев Антон1989Московская область-
35101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО-
36101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
37100036Бобров Александр1984Республика Коми-
38102119Хныгин Александр1990Самарская область-
39101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
40101231Тодоров Андрей1988Иркутская область-
41101960Полещук Никита1988Алтайский край-
41102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
43102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
44102219Шилин Александр1989Свердловская область-
45100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
46101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
47101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
48101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
49101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-
50101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
51102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
52102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
53102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
54100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
54101883Николаев Евгений1988Московская область-
56100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-
57101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
58101743Войлочников Виталий1989Свердловская область-
60100072Газиев Руслан1986Самарская область-
61102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
62102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-
63101477Талигин Александр1980Ямало-Ненецкий АО-
64102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
65102589Веприк Александр1991Новосибирская область-
66102089Гумеров Урал1985Республика Башкортостан-
67100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
68102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
69100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
70100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
71101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
72101371Садыков Тимур1988Республика Татарстан-
73101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
74102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
75102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
76102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
77102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
78102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
79101961Крючков Николай1985Свердловская область-
80102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-
81101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
82102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
83102974Малыхин Денис1988Кемеровская область-
84102636Березин Егор1992Тюменская область-
85102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
86102549Соха Иван1992Алтайский край-
87102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
88101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-
89102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
90102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
92100785Обручев Игорь1985Красноярский край-
93100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
94102542Крылов Артем1991Томская область-
95103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
96101202Хардин Иван1988Кировская область-
97102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-
98102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
99102573Федотов Алексей1991Тюменская область-
100103029Васильков Алексей1991Кемеровская область-
102103228Баранов Сергей1993Москва-
103103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
104102487Ишмаев Марсель1991Самарская область-
105103038Шунихин Александр1989Республика Мордовия-
106103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
107100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-
108101580Цыганков Сергей1984Кемеровская область-
109100818Солонин Евгений1985Кемеровская область-
110102588Малеев Петр1990Красноярский край-
111102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
112102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
113102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
114103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
115102649Санников Илья1992Тюменская область-
116102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
117102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
118103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
119101738Блохин Александр1989Ивановская область - Ярославская область-
120101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
121103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
122102571Кочев Николай1991Свердловская область-
123103043Линьков Илья1993Свердловская область-
124103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
125102049Лобов Роман1989Республика Коми-
126102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
127103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
128103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
129103445Лобов Константин1994Архангельская область-
130102699Лебедев Николай1989Удмуртская Республика-
131101766Пирогов Максим1989Тюменская область-
131102243Скворцов Антон1989Москва-
133102931Николаев Петр1989Удмуртская Республика-
134103028Старцев Александр1992Кемеровская область-
135103269Машковцев Василий1992Пермский край-
136103189Дулесов Евгений1992Томская область-
137103055Логинов Максим1991Иркутская область-
138102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
139101906Петров Алексей1990Республика Татарстан-
140103606Тайшин Петр1988Республика Саха (Якутия)-
141103638Викулов Дмитрий1993Свердловская область-
142103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
143103192Сильченко Александр1992Омская область-
144103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
145102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
146102614Серков Илья1991Тюменская область-
147103053Сосипаторов Андрей1992Иркутская область-
148102261Жуков Евгений1991Новосибирская область-
149103743Корчак Дмитрий1992Омская область-
150102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
151103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
152103497Глухих Дмитрий1994Пермский край-
153103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-
154103674Яхин Эмиль1992Тюменская область-
155103070Ерышов Михаил1991Свердловская область-
156102953Чебыкин Алексей1993Кировская область-
157103862Андреев Александр1992Омская область-
158102273Селянкин Денис1990Иркутская область-
159103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область-
160102916Кондратенко Александр1991Томская область-
161103465Басалаев Владимир1993Новосибирская область-
162103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
163101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
164103072Сенцов Алексей1992Свердловская область-
165103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
166103024Ганушкин Антон1994Москва-
167102695Хаимов Максим1992Нижегородская область-
168102925Самарин Виктор1992Новосибирская область-
169103677Миронов Никита1993Москва-
170102730Любецкий Максим1991Новосибирская область-
171102950Злобин Константин1992Кировская область-
172103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
173103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
174103621Коромыслов Игорь1990Кировская область-
175102297Шамсутдинов Михаил1990Сахалинская область-
176103859Доронин Петр1994Красноярский край-
177103645Юзин Максим1993Свердловская область-
178102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
179103570Бушков Семен1994Пермский край-
180103498Конев Владимир1994Пермский край-
181100914Лопатин Александр1984Пермский край-
182103563Безин Денис1994Республика Мордовия-
183103806Кривенцов Артем1991Томская область-
184103059Тараканов Николай1991Иркутская область-
185103858Скоробогатов Егор1995Красноярский край-
186103866Сазонов Дмитрий1994Свердловская область-
187103468Бочкарев Денис1994Новосибирская область-
188103056Евдокимов Павел1991Кемеровская область-
189103566Каханов Александр1993Республика Мордовия-
190103023Зуев Владимир1994Москва-
191103455Журавков Никита1993Брянская область-
192103454Осипенко Александр1994Брянская область-
193103865Зобнин Дмитрий1992Пермский край-
194103607Никоноров Ньургун1993Республика Саха (Якутия)-
195103567Ларин Дмитрий1994Республика Мордовия-
196103564Шестопалов Алексей1995Республика Мордовия-
197103128Гизутдинов Константин1992Пермский край-
198103565Казанцев Евгений1994Республика Мордовия-
199102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
200103568Басалаев Лев1995Республика Мордовия-
ДСКВ.17100380Усачев Игорь1983Самарская область-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-
НС100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
НС100812Сементин Виталий1984Алтайский край-
НС100336Сорин Егор1985Московская область-
НС103467Успенский Павел1993Красноярский край-
НС102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
Всего записей: 205    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход