Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
04.12.2010
1734
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Летавин Владимир (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
22200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
31200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
414200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
53200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
64200428Печенкина Ольга1985Томская область-
76200011Базарнова Евгения1986Московская область-
89200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
915201368Федулова Юлия1990Московская область-
1021200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
118200762Зейбель Ольга1987Московская область-
1210200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-
137201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1412200059Грушина Анна1986Московская область-
1523201244Никитина Галина1992Омская область-
1611200130Куркина Лариса1973Брянская область-
1713201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
1822201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1925200168Морогова Татьяна1986Ханты-Мансийский АО-
2027201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
2120200042Васильева Лилия1967Красноярский край-
2224201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
2326201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-
2428201285Шиллер Анна1993Москва-
2529200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
2616200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
2717200493Батурина Галина1976Свердловская область-
2818201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
2919200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-
3030201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
31200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
32200724Половникова Мария1989Кировская область-
33201153Ведеркина Елена1974Ханты-Мансийский АО-
34200298Соколова Екатерина1984Челябинская область-
35200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
36201134Черепанова Ульяна1991Ханты-Мансийский АО-
37201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
38200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
39201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
40201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
41200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
42201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
43201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
44200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
45201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
46201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
47200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
48201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-
49201579Подорожняк Анна1993Омская область-
50201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-
51201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
52201505Фролова Яна1991Республика Коми-
53201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
54200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
55201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
56201584Веселова Кристина1992Ханты-Мансийский АО-
57201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
58201072Гуркова Наталья1991Липецкая область-
59201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
60201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
61200758Шадрина Любовь1988Красноярский край-
62201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
63201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
64200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
65201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
66201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край-
67200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-
68201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
69200456Ахметшина Елена1986Костромская область-
70201606Толстых Полина1994Красноярский край-
71201004Крюкова Юлия1989Москва-
72201670Бережная Ирина1994Самарская область-
73201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-
74200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
75201157Юсковец Яна1990Омская область-
76201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
77201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
78201625Глызина Елена1994Свердловская область-
79201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
80201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
81201936Филатова Наталья1994Свердловская область-
82201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
83201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
84201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-
85200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
86200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
87201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
88201534Батавина Марина1992Челябинская область-
89200672Федорова Ольга1990Саратовская область-
90201172Иванова Юлия1990Свердловская область-
91201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
92201509Головырских Александра1992Свердловская область-
93201696Бондаренко Анна1994Московская область-
94201737Приданникова Наталья1992Ямало-Ненецкий АО-
95201648Карелина Елена1992Ханты-Мансийский АО-
96201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
97201091Маклашева Тамара1989Республика Башкортостан-
98201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-
99201065Белякова Ирина1992Свердловская область-
100201256Динисламова Маргарита1989Челябинская область-
101201934Лебедина Мария1994Свердловская область-
102201653Яшина Мария1991Республика Башкортостан-
103201647Вершинина Анастасия1992Свердловская область-
104201556Хотулева Кристина1992Московская область-
105202084Ларькова Мария1995Свердловская область-
106202070Мельникова Анна1993Свердловская область-
107201862Лукаш Ирина1993Ямало-Ненецкий АО-
108202088Аглуллина Юлия1994Свердловская область-
109201114Саносян Светлана1990Свердловская область-
110201624Семенова Александра1991Самарская область-
111202090Андреева Валерия1993Камчатский край-
112202085Бондарева Екатерина1996Свердловская область-
113201937Стобова Анастасия1993Свердловская область-
НС200244Ускова Елена1974Кировская область-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
НС200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-
НС200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область-
НС202067Карташова Светлана1994Свердловская область-
Всего записей: 121    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход