Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
22.01.2011
1602
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1181100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:40:49.431.59
2183100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:41:10.238.39
3182100084Головин Антон1986Свердловская область0:41:33.445.96
4176100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:41:36.046.81
5145102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:41:57.753.90
6169101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:41:57.753.90
7179102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:41:58.054.00
8175102851Зайков Антон1988Челябинская область0:42:09.157.62
9178101189Абулов Радик1987Тюменская область0:42:19.661.05
10174100395Хасанов Андрей1980Свердловская область0:42:21.861.77
11130101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:42:41.368.14
12146102636Березин Егор1992Тюменская область0:42:58.873.86
13167102571Кочев Николай1991Свердловская область0:42:59.874.18
14171102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:43:05.876.14
15157102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:43:07.476.66
16162101961Крючков Николай1985Свердловская область0:43:23.081.76
17184100353Сырвачев Александр1983Челябинская область0:43:28.483.52
18150102649Санников Илья1992Тюменская область0:43:37.586.50
19164101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:43:38.586.82
20173100369Токарев Владимир1980Тюменская область0:43:41.187.67
21112101345Коротун Евгений1989Челябинская область0:43:41.787.87
22161102219Шилин Александр1989Свердловская область0:43:52.491.36
23160102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:44:00.994.14
24170102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:44:03.895.09
25107103019Березин Владимир1994Тюменская область0:44:04.795.38
26155102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:44:07.496.26
27163102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:44:07.996.42
28147102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область0:44:16.899.33
29109103880Прибе Иван1988Челябинская область0:44:20.2100.44
30148102614Серков Илья1991Тюменская область0:44:20.6100.57
31143102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:44:27.0102.66
32108102624Поляков Сергей1989Челябинская область0:44:31.9104.26
33138101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО0:44:32.1104.33
34127103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:44:46.5109.03
35133103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:44:49.3109.95
36140101748Дубин Григорий1989Челябинская область0:44:51.3110.60
37156101743Войлочников Виталий1989Свердловская область0:44:53.0111.15
38117102856Мельников Виталий1990Свердловская область0:44:54.2111.55
39142102915Волков Артем1993Тюменская область0:44:59.1113.15
40165102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:45:07.6115.92
41129103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:45:14.7118.24
42113101762Омельков Леонид1988Свердловская область0:45:16.7118.90
43135102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:45:17.5119.16
44114103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:45:34.1124.58
45159102573Федотов Алексей1991Тюменская область0:45:35.5125.04
46134103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:45:40.3126.60
47149102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:45:47.6128.99
48137103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:45:54.0131.08
49128103262Якимович Денис1992Ханты-Мансийский АО0:46:06.1135.03
50125103670Пальянов Илья1993Тюменская область0:46:15.3138.03
51144103081Касумов Касум1991Ханты-Мансийский АО0:46:16.2138.33
52139103266Ярмолюк Александр1992Челябинская область0:46:16.7138.49
53110103840Конюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:46:19.0139.24
54136102124Салимзянов Денис1990Свердловская область0:47:15.7157.76
55141103086Бабак Ярослав1992Ханты-Мансийский АО0:47:23.2160.21
56118103674Яхин Эмиль1992Тюменская область0:48:08.0174.84
57111102855Горохов Михаил1990Челябинская область0:48:46.8187.52
58131103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:52:05.0252.25
59126103204Ямалеев Дмитрий1982Ямало-Ненецкий АО0:52:33.1261.43
НФ120103072Сенцов Алексей1992Свердловская область-
НФ123102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО-
НФ152102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
НФ158101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
НС115103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС116103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС119102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
НС121103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС122103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО-
НС124103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
НС132102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС151102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО-
НС153102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС154101477Талигин Александр1980Ямало-Ненецкий АО-
НС166101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
НС168102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
НС172100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-
НС177102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
НС180100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход