Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
19.01.2011
1598
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Афанасова Екатерина (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1168100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:39:01.549.75
2161102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:40:01.770.31
3163100084Головин Антон1986Свердловская область0:40:15.675.06
4131100353Сырвачев Александр1983Челябинская область0:40:22.277.32
5153102851Зайков Антон1988Челябинская область0:40:26.778.86
6166100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:40:31.080.33
7170101189Абулов Радик1987Тюменская область0:40:53.588.01
8164100395Хасанов Андрей1980Свердловская область0:40:57.889.48
9107100369Токарев Владимир1980Тюменская область0:41:07.392.73
10159102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:41:28.6100.01
11162102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:41:30.5100.65
12165100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО0:41:33.3101.61
13157102571Кочев Николай1991Свердловская область0:41:35.1102.23
14137102614Серков Илья1991Тюменская область0:41:38.4103.35
15156101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:41:40.5104.07
16103101345Коротун Евгений1989Челябинская область0:41:49.7107.21
17102102624Поляков Сергей1989Челябинская область0:41:53.8108.61
18129102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:42:13.1115.21
19171100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:42:13.2115.24
20152102296Некорыстенко Николай1990Томская область0:42:16.7116.44
21122101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:42:19.6117.43
22134102636Березин Егор1992Тюменская область0:42:23.6118.80
23108101762Омельков Леонид1988Свердловская область0:42:28.0120.30
24139102649Санников Илья1992Тюменская область0:42:28.4120.44
25150101961Крючков Николай1985Свердловская область0:42:33.5122.18
26146101561Пирогов Алексей1987Свердловская область0:42:35.2122.76
27143102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:42:39.5124.23
28151102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:42:43.0125.42
29145102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:42:47.5126.96
30160102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:42:49.0127.47
31154101766Пирогов Максим1989Тюменская область0:42:53.4128.98
32120103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:43:09.4134.44
33149102219Шилин Александр1989Свердловская область0:43:12.8135.61
34148102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:43:13.0135.67
35128103266Ярмолюк Александр1992Челябинская область0:43:27.3140.56
36155102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:43:34.8143.12
37133102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:43:51.4148.79
38111103674Яхин Эмиль1992Тюменская область0:43:53.2149.41
39138102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:43:55.9150.33
40141102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:43:57.9151.02
41144101743Войлочников Виталий1989Свердловская область0:44:28.5161.47
42140102845Маковеев Антон1990Ханты-Мансийский АО0:44:38.5164.89
43147102573Федотов Алексей1991Тюменская область0:44:40.4165.54
44126101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО0:45:16.2177.77
45121103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:45:16.9178.01
46158101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО0:45:18.9178.69
47132103081Касумов Касум1991Ханты-Мансийский АО0:45:30.4182.62
48127103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:45:31.9183.13
49130103086Бабак Ярослав1992Ханты-Мансийский АО0:45:32.7183.40
50136102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область0:45:42.6186.79
51118103262Якимович Денис1992Ханты-Мансийский АО0:45:47.0188.29
52105103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:46:08.4195.60
53119103637Лебедев Денис1992Свердловская область0:46:36.2205.10
54117103204Ямалеев Дмитрий1982Ямало-Ненецкий АО0:46:37.3205.48
55169101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:46:43.1207.46
56115103043Линьков Илья1993Свердловская область0:47:11.4217.13
57112103072Сенцов Алексей1992Свердловская область0:47:52.1231.03
58104103837Грицаюк Дмитрий1993Ханты-Мансийский АО0:47:54.3231.78
59101103836Ерега Иван1993Ханты-Мансийский АО0:48:39.4247.19
60106103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО0:49:02.9255.22
НФ125102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
НФ135102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
НФ142102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
НС109103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС110103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС113103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС114103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО-
НС116102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО-
НС123103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
НС124103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС167100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход