Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
09.01.2011
1552
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР23
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:29:04.746.73
244200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:29:35.060.62
343200133Лавренова Ольга1988Московская область0:30:04.874.29
442200729Машкова Екатерина1988Московская область0:30:13.278.14
536200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:30:13.978.46
632200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:30:20.381.40
740201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:30:21.481.90
841200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:30:22.582.40
938200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:30:31.186.35
1026200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:30:45.492.90
1123200970Царева Ольга1990Республика Коми0:30:47.393.78
1229200955Маковеева Наталья1989Москва0:30:53.296.48
1331200370Колотова Маргарита1988Вологодская область0:30:56.998.18
1439200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:30:57.698.50
1534200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:31:04.9101.85
1622200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:31:08.8103.63
1718201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:31:27.1112.03
1817201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:31:29.4113.08
1921200724Половникова Мария1989Кировская область0:31:32.3114.41
2019201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:31:39.0117.48
2116201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:31:46.4120.88
2213201368Федулова Юлия1990Московская область0:31:47.8121.52
2335200507Ермошина Полина1988Московская область0:31:48.2121.70
2433200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:31:48.5121.84
2527200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:31:52.3123.58
264200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:31:59.0126.65
276200603Буравова Надежда1990Самарская область0:32:00.6127.39
2811201179Агава Зинаида1990Томская область0:32:06.1129.91
2928201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:32:12.1132.66
3025200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:32:16.2134.54
3137200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:32:26.4139.22
3215200679Немцова Нина1989Московская область0:32:38.4144.72
338200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:32:51.9150.91
343201628Гусева Александра1988Ярославская область0:33:18.7163.20
351200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:33:28.9167.87
365201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область0:33:31.3168.98
3710201131Худяева Ольга1990Тюменская область0:33:36.4171.31
382200957Ожегова Анна1989Свердловская область0:36:24.9248.58
НФ12200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область-
НФ24200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
НС7201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
НС9201127Усольцева Алена1989Тюменская область-
НС14201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
НС20200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
НС30200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
НС46200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход