Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
06.01.2011
1548
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ПР23
Женщины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:48:13.543.29
27200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:48:26.149.40
32200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:48:44.958.49
43200133Лавренова Ольга1988Московская область0:49:19.775.32
56200729Машкова Екатерина1988Московская область0:49:41.886.04
617201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:50:27.4108.10
78200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:50:42.8115.53
813200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:50:54.1121.02
928200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:50:55.5121.70
1023200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:50:56.2122.04
1112200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:51:19.9133.50
1214200507Ермошина Полина1988Московская область0:51:31.2138.96
1324200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:51:32.6139.66
1418200370Колотова Маргарита1988Вологодская область0:51:36.1141.34
1529201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:51:49.0147.58
1615200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:51:55.2150.55
174200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:51:55.6150.75
1816200955Маковеева Наталья1989Москва0:51:57.1151.49
1919200724Половникова Мария1989Кировская область0:52:21.3163.19
2022200970Царева Ольга1990Республика Коми0:52:30.0167.41
2126201224Лубанец Евгения1989Алтайский край0:52:30.5167.64
2227201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:52:41.9173.17
2333201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:52:51.1177.60
2431201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:52:52.0178.07
2532200679Немцова Нина1989Московская область0:52:52.9178.51
2610200771Феденок Дарья1990Тюменская область0:52:53.6178.83
2730201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:53:36.6199.65
2821201281Медведева Анна1989Свердловская область0:53:54.8208.46
2935200616Зяблова Екатерина1988Свердловская область0:54:33.5227.16
3038201127Усольцева Алена1989Тюменская область0:55:07.7243.72
3142201628Гусева Александра1988Ярославская область0:55:47.3262.86
3236201179Агава Зинаида1990Томская область0:56:08.7273.22
3340201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область0:56:12.3274.98
3411200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:56:51.2293.82
НФ5200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
НФ20200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НФ37201131Худяева Ольга1990Тюменская область-
НФ39200603Буравова Надежда1990Самарская область-
НФ41200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-
НФ43200957Ожегова Анна1989Свердловская область-
НС9200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
НС25200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
НС34201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход