Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.01.2011
1545
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Мужчины
Беломестнов Игорь (Королёв)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:55.0388.30
212102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:59.14116.48
316102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:00.90128.55
443102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:03:00.98129.09
527102900Фирсов Артур1992Московская область0:03:01.31131.36
613102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:03:01.58133.21
73102464Сариков Павел1992Москва0:03:01.79134.65
815102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:03:02.86141.98
97102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:03.38145.55
109102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область0:03:03.55146.71
1137102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург0:03:04.47153.02
125102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:03:04.78155.15
1345103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:03:04.84155.56
1414102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург0:03:05.57160.56
1561103171Зиняк Максим1992Республика Коми0:03:05.80162.14
1644102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан0:03:06.26165.29
1733102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан0:03:06.65167.97
1853102961Соколов Дмитрий1992Омская область0:03:07.16171.46
1919102870Титов Артем1992Москва0:03:07.70175.17
2025102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:07.75175.51
2120102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:07.78175.71
2159103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:07.78175.71
2358103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:03:08.46180.38
2431103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:08.64181.61
254102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:03:08.70182.02
2636102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:03:08.72182.16
2718102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:03:09.13184.97
2830102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:03:09.57187.99
2951102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:09.86189.98
3038102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:03:10.18192.17
3139100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:03:10.39193.61
3248102962Воронов Алексей1992Омская область0:03:10.50194.36
331102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:03:10.65195.39
3455103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:03:10.97197.59
3564102554Рыбаков Сергей1991Московская область0:03:10.98197.65
3611102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:03:11.11198.55
3729102589Веприк Александр1991Новосибирская область0:03:11.24199.44
3871102933Гришин Андрей1991Московская область0:03:11.45200.88
3949102571Кочев Николай1991Свердловская область0:03:11.83203.48
4021102614Серков Илья1991Тюменская область0:03:12.11205.40
4141102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:03:12.37207.18
422102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:03:12.92210.95
4260102558Бакалдин Илья1991Московская область0:03:12.92210.95
4462100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:03:13.09212.12
4540102487Ишмаев Марсель1991Самарская область0:03:13.10212.19
4635102897Кирсанов Алексей1992Санкт-Петербург0:03:13.23213.08
4766102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:13.36213.97
4832102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:13.43214.45
4934103077Пащенко Петр1991Республика Башкортостан0:03:13.45214.59
5054102633Букатин Михаил1991Московская область0:03:13.51215.00
5142102573Федотов Алексей1991Тюменская область0:03:13.80216.99
5268103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан0:03:13.98218.22
5324102682Владимиров Иван1992Кировская область0:03:14.09218.98
5469103228Баранов Сергей1993Москва0:03:14.16219.46
5517103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:03:14.50221.79
5674103118Хилько Алексей1991Ярославская область0:03:14.60222.47
5772102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:03:14.67222.95
5863102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика0:03:15.59229.26
5952102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:03:15.60229.33
6070102735Купцов Павел1991Республика Хакасия0:03:16.28233.99
6173103269Машковцев Василий1992Пермский край0:03:17.32241.12
6228102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика0:03:18.15246.81
6347102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:03:18.36248.25
6450102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:20.15260.52
6565103593Бочкарев Павел1991Удмуртская Республика0:03:21.10267.04
6657103231Больбат Василий1992Республика Татарстан0:03:23.09280.68
6767103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:03:29.43324.15
НС6102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС8102226Пыжов Николай1991Москва-
НС22102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС23102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
НС26100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
НС46102704Юницын Антон1991Архангельская область-
НС56101934Чирков Алексей1991Кировская область-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход