Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.03.2010
1375
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР23
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200295Яновская Яна1987Ивановская область - Ярославская область-123.47
2200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-96.17
3200509Затеева Агата1988Москва-102.53
4200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-103.38
5201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-117.00
6201281Медведева Анна1989Свердловская область-155.83
7200729Машкова Екатерина1988Московская область-126.37
8200133Лавренова Ольга1988Московская область-97.99
9200762Зейбель Ольга1987Московская область-128.13
10200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-147.49
11200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-113.03
12200970Царева Ольга1990Республика Коми-134.37
13200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-140.68
14201122Смирнова Кристина1991Ханты-Мансийский АО-160.20
15200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-173.26
16200724Половникова Мария1989Кировская область-129.89
17200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-148.45
18200371Белая Анна1987Мурманская область-151.86
19200681Шилова Евгения1987Республика Коми-152.31
20200679Немцова Нина1989Московская область-166.90
21201641Евдокимова Инесса1987Хабаровский край-135.68
22200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-151.23
23201138Ширяева Диана1991Смоленская область-168.78
24201298Торопова Татьяна1992Кировская область-174.34
25201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-175.19
26200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-147.03
27201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-152.60
28200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-166.67
29200370Колотова Маргарита1988Вологодская область-171.56
30201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-174.85
31201228Крылова Анна1991Алтайский край-176.27
32200652Попова Элеонора1989Архангельская область-176.72
33200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-176.84
34200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-177.23
35200655Савина Кристина1987Республика Коми-179.90
36200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-181.60
37201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-181.77
38201285Шиллер Анна1993Москва-187.85
39200895Кобец Екатерина1987Кемеровская область-192.62
40200642Новикова Лариса1988Новосибирская область-199.54
41200703Вафина Татьяна1989Ханты-Мансийский АО-200.51
42201051Сауленко Яна1989Магаданская область-206.58
43201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-207.89
44200982Петрова Лидия1987Москва-208.97
45201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-210.78
46200735Неустроева Анна1989Мурманская область-210.90
47201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-211.12
48201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-214.47
49200945Капина Яна1989Республика Коми-214.93
50201294Щукина Яна1989Кировская область-222.93
51200890Бабаева Полина1991Кировская область-244.84
52201505Фролова Яна1991Республика Коми-267.44
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход