Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
30.01.2010
1299
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-84.47
2200128Сементина Ольга1985Алтайский край-138.30
3200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-171.90
4200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-98.02
5200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-172.02
6200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-117.16
7200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-157.02
8201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-196.10
9200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-131.74
10201148Казанцева Анна1991Московская область-185.68
11200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-182.79
12201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-204.47
13201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-181.47
14200724Половникова Мария1989Кировская область-185.44
15200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-187.91
16201368Федулова Юлия1990Московская область-189.24
17200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-171.23
18201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-204.65
19201298Торопова Татьяна1992Кировская область-212.60
20200176Налдеева Екатерина1987Московская область-231.26
21200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-216.15
22200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-217.72
23200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область-226.93
24201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика-227.83
25201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-246.62
26201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-189.72
27200492Килина Юлия1984Оренбургская область-246.92
28201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-247.64
29201028Казачук Дарья1988Самарская область-249.15
30201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-249.87
31201420Лекомцева Ольга1989Удмуртская Республика-255.59
32201060Астанина Евгения1991Пензенская область-259.44
33201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-260.16
34201653Яшина Мария1991Республика Башкортостан-263.72
35201088Курышева Наталья1990Республика Башкортостан-265.34
36201624Семенова Александра1991Самарская область-274.68
37200977Мишина Роза1989Республика Татарстан-280.09
38200906Абрамова Светлана1983Чувашская Республика-288.22
39201651Мялицина Юлия1991Пермский край-290.15
40200162Михайлова Раиса0Пермский край-292.02
41201670Бережная Ирина1994Самарская область-295.33
42200603Буравова Надежда1990Самарская область-296.71
43201671Белослудцева Лариса0Удмуртская Республика-312.13
44201096Мельникова Снежана1990Москва-315.38
45201652Казанцева Анна1991Пермский край-321.64
46201471Радченко Карина1991Чувашская Республика-332.66
47201005Кузьмина Марта1990Чувашская Республика-338.56
48201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-342.35
49201294Щукина Яна1989Кировская область-357.59
50201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-361.20
51201672Ашихмина Жанна0Удмуртская Республика-367.64
52201480Ермакова Ольга0Республика Татарстан-446.82
53201056Кочеткова Светлана1991Саратовская область-458.08
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход