Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.11.2009
1192
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-151.39
2101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-137.66
3100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-136.61
4100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-140.89
5101207Пешков Юрий1988Московская область-156.90
6100300Ревин Виктор1975Москва - Красноярский край-99.14
7100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-175.02
8101198Ковалев Максим1989Брянская область-135.03
9100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-152.79
10101210Чванов Сергей1988Рязанская область-121.66
11101066Девятьяров Валентин1988Москва-143.59
12100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-123.94
13100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область-158.36
14100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-166.57
15101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс-184.69
16100850Власов Андрей1986Сахалинская область-162.76
17101757Кучерявый Александр1988Нижегородская область-180.70
18101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-184.34
19101529Рочев Александр1987Республика Коми-184.98
20100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-199.17
21100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-162.58
22102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-170.15
23102664Ефимов Василий1989Калужская область-172.08
24100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-176.54
25101773Славуцкий Александр1988Калужская область-200.17
26101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан (Татарстан)-180.23
27102112Селезнев Иван1989Нижегородская область-182.81
28100187Кузьмич Владимир1984Московская область-184.75
29101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-190.85
30100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-194.31
31101404Григорьев Дмитрий1988Чувашская Республика - Чувашия-200.35
32101840Васильев Вадим1988Республика Коми-204.98
33101357Моряков Алексей1989Санкт-Петербург-205.62
34102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-206.68
35101274Лобанов Евгений1988Ленинградская область-207.09
36101316Аленин Алексей1988Республика Коми-209.67
37102397Лукин Сергей1991Нижегородская область-209.73
38101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-214.77
39102177Морозов Сергей1988Ленинградская область-217.12
40100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-218.76
41102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-221.10
42101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-222.51
43102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан (Татарстан)-223.57
44102768Нахаев Денис1990Смоленская область-225.68
45101178Быков Константин1987Смоленская область-226.62
46102049Лобов Роман1989Республика Коми-227.38
47102325Моисеев Александр1989Чувашская Республика - Чувашия-227.67
48102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-227.91
49103040Евдокимов Алексей1989Ярославская область-228.84
50101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-229.43
51102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-229.72
52102324Андрушкевич Станислав1990Республика Коми-230.08
53100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-230.60
54102395Пантелеев Никита1991Кировская область-231.25
55102120Сидоров Дмитрий1990Нижегородская область-235.47
55101265Сульженко Сергей1988Московская область-235.47
57100378Тырнов Игорь1976Московская область-239.28
58101282Гусев Александр1988Санкт-Петербург-240.81
59100571Уфтиков Евгений1984Московская область-242.98
60103039Лебедев Никита1991Нижегородская область-243.09
61102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-243.86
62100248Нехаев Василий1980Республика Коми-244.73
63102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-249.25
64101183Борзов Александр1987Нижегородская область-252.24
65101827Горюнов Денис1989Республика Татарстан (Татарстан)-253.00
66101634Федюнин Антон1985Тамбовская область-253.30
67102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-253.53
68101822Лобанов Павел1989Республика Коми-260.92
69102839Фомичев Андрей1991Санкт-Петербург-262.62
70102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-264.67
71100332Смольянинов Дмитрий1981Липецкая область-265.32
72102886Беляев Руслан1991Новгородская область-267.25
73102363Батманов Петр1991Республика Коми-268.60
74102399Пенкин Николай1989Кировская область-273.06
75102919Павлов Сергей1988Рязанская область-275.40
76102951Дьячков Константин1993Кировская область-276.81
77102492Коротков Владислав1991Рязанская область-279.33
78101833Данилов Александр1988Владимирская область-279.57
79101627Нефедов Василий1987Московская область-281.32
80102949Чирков Алексей1992Кировская область-285.84
81102734Будылов Антон1992Нижегородская область-287.13
82103063Дмитриев Дмитрий1992Республика Хакасия-292.00
83100956Кузьмин Артур1984Чувашская Республика - Чувашия-293.29
84103051Львов Константин1992Чувашская Республика - Чувашия-294.05
85102456Николаев Сергей1990Московская область-295.81
86102598Максимов Владимир1990Санкт-Петербург-296.34
87102995Яворский Андрей1993Нижегородская область-296.92
88102380Филиппов Алексей1991Республика Коми-298.74
89102887Кижло Юрий1991Санкт-Петербург-299.56
90101844Михайлов Сергей1988Чувашская Республика - Чувашия-302.32
91101260Росиков Александр1989Ярославская область-303.84
93102083Бойнев Евгений1988Московская область-318.85
94103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика - Чувашия-327.06
95102401Ануфриев Филипп1991Республика Коми-329.41
96103041Першин Владимир1992Вологодская область-333.69
98102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика - Чувашия-361.48
99102833Степанов Александр1990Республика Коми-375.61
100102297Шамсутдинов Михаил1990Сахалинская область-408.62
102102908Струков Александр1993Рязанская область-504.96
Всего записей: 99    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход