Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2009
1180
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1200088Иванова Юлия1985Республика Коми-115.65
2200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-83.13
3200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-82.84
4200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-146.57
5200156Мелина Виктория1981Республика Коми-120.77
6200493Батурина Галина1976Свердловская область-100.60
7200363Трухина Марина1986Вологодская область-133.27
8200178Негуца Анастасия1979Республика Коми-178.65
9200125Кузнецова Татьяна1984Ханты-Мансийский АО - Югра-110.17
10200218Слепова Анна1984Республика Коми-147.30
11200339Деменева Надежда1980Свердловская область-161.84
12201281Медведева Анна1989Свердловская область-172.51
13200845Соболева Лариса1973Ханты-Мансийский АО - Югра - Камчатский край-167.62
14200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-189.98
15200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-194.44
16201156Полынцева Таисия1984Красноярский край-162.65
17200057Грахова Анна1984Тверская область-190.05
18200208Румянцева Ольга1982Вологодская область-192.03
19200221Смоликова Анна1986Красноярский край-197.51
20200782Скопина Екатерина1983Республика Башкортостан-213.08
21200059Грушина Анна1986Московская область-201.68
22201157Юсковец Яна1990Омская область-202.92
23200002Агеева Ольга1977Республика Коми-206.50
24201137Шестерикова Ольга1990Тюменская область-221.48
25200600Арасланова Юлия1987Пермский край-221.48
26201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-182.75
27201285Шиллер Анна1993Москва-192.61
28200517Суганова Наталья1987Брянская область-193.20
29200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-214.39
30200298Соколова Екатерина1984Челябинская область-221.34
31200456Ахметшина Елена1986Костромская область-221.99
32200735Неустроева Анна1989Мурманская область-223.02
33201651Мялицина Юлия1991Пермский край-246.18
34201127Усольцева Алена1989Тюменская область-251.01
35201652Казанцева Анна1991Пермский край-267.01
36201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-277.54
37200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-294.20
38200672Федорова Ольга1990Саратовская область-306.33
39201662Зырянова Дарья1989Пермский край-308.31
40201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-325.19
41201663Перминова Маргарита0Пермский край-426.78
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход