Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Екатеринбург (Свердловская область)
28.01.2009
1018
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР19-20
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-129.02
2100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-91.29
3100044Булгаков Максим1983Ханты-Мансийский АО-136.39
4101568Богданов Станислав1987Тюменская область-118.67
5101189Абулов Радик1987Тюменская область-157.51
6102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-168.05
7101193Белов Михаил1987Ханты-Мансийский АО-157.64
8100395Хасанов Андрей1980Свердловская область-157.82
9102111Белов Евгений1990Тюменская область-132.42
10101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-161.73
11101227Полукеев Сергей1989Ханты-Мансийский АО-159.56
12101301Кушников Денис1988Ханты-Мансийский АО-99.47
13100510Скупкин Максим1979Свердловская область-166.00
14101017Заикин Александр1985Тюменская область-127.65
15102349Хакимов Александр0Свердловская область-194.31
16102340Еркулев Петр1989Тюменская область-166.99
17102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-136.95
18101556Многогрешный Александр1987Свердловская область-198.46
19101748Дубин Григорий1989Челябинская область-159.06
20101172Хасанов Максим1987Свердловская область-173.81
21101969Рожин Артем0Свердловская область-156.71
22101774Соколов Виктор1989Челябинская область-196.30
23100346Стрепетилов Дмитрий1986Тюменская область-179.57
24102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-195.68
25101363Паук Богдан1988Ямало-Ненецкий АО-203.30
26102323Ловков Тимофей1990Свердловская область-205.22
27102567Порсев Владимир1990Свердловская область-165.82
28101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-132.11
29100451Фомин Павел1987Свердловская область-208.25
30101666Кудрявцев Дмитрий0Свердловская область-209.55
31101961Крючков Николай1985Свердловская область-211.29
32102849Штадельман Владимир1992Свердловская область-212.40
33102749Агафонов Виталий1990Ханты-Мансийский АО-213.95
34102218Матвеев Иван1989Свердловская область-219.96
35101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-220.02
36102334Антонов Александр1991Свердловская область-220.02
37102063Кирюшин Павел1983Свердловская область-222.75
38102505Голубев Евгений1989Свердловская область-224.86
39101756Кузнецов Павел1988Тюменская область-227.89
40102568Сорогин Максим1990Свердловская область-233.78
41101766Пирогов Максим1989Тюменская область-234.21
42102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-237.80
43102727Ухов Кирилл1990Ханты-Мансийский АО-240.41
44101962Мартовский Артем1990Ханты-Мансийский АО-242.14
45102844Курле Николай1990Свердловская область-244.31
46102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-248.64
47100084Головин Антон1986Свердловская область-248.77
48100010Анашкин Андрей1985Свердловская область-249.45
49102566Золотов Эдуард1990Свердловская область-254.03
50101261Мельников Олег1988Челябинская область-268.16
51102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-268.35
52101966Бугаев Евгений1988Ханты-Мансийский АО-269.21
53102500Бердников Дмитрий0Свердловская область-270.64
54102843Кузнецов Виктор0Свердловская область-274.11
55102848Пономарев Александр1986Челябинская область-282.84
56102341Кузнецов Алексей1988Свердловская область-285.51
57101410Жулдыбин Андрей0Свердловская область-286.74
58102064Патрушев Андрей0Свердловская область-303.97
59102847Плотников Петр0Ханты-Мансийский АО-310.60
60102842Аверин Александр1990Челябинская область-314.13
61102846Муллахметов Максим0Свердловская область-405.94
Всего записей: 61    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход