Всемирные военные игры

Печать Распечатать
Место проведения: Сочи, Краснодарский край
Даты проведения: 24.02 - 26.02.2017
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевГлавный судья
2Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскГлавный секретарь
3Новикова Людмила ГеннадьевнаЯрославская областьРыбинскЗаместитель главного секретаря
4Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскСтарший судья по трассам
5Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов
6Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарСтарший судья по стадиону
7Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСудья-стартер
8Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскГлавный судья-хронометрист
9Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСудья на трассе
10Кузнецов Александр НиколаевичСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСудья на трассе
11Веденина Лариса ПетровнаМоскваМоскваСудья на финише
12Заикин Андрей АлексеевичКемеровская областьБерезовскийСудья-электрохронометрист
13Казаков Павел АлександровичЧелябинская областьЗлатоустСудья-электрохронометрист
14Миронова Ирина ВасильевнаМосковская областьКоролевСудья-электрохронометрист
15Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСудья по транспондерам
16Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиСудья руководитель видеоконтроля
17Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСудья видеоконтроля
18Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСудья видеоконтроля
19Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарСекретарь
20Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСекретарь
21Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСекретарь
22Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСекретарь
23Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскСудья на стадионе
24Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарСудья на стадионе
25Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСудья на стадионе
26Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСудья на стадионе
27Шилов Николай ИвановичМурманская областьМончегорскСудья на стадионе

Организаторы:
350038,
г. Краснодар, ул. Радио, д. 9
Министерство физической культуры
и спорта Краснодарского края

тел.:+7(861)99-22-747
факс:+7(861)99-22-737
e-mail:mfks@krasnodar.ru



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход