Универсиада

Печать Распечатать
Место проведения: Красноярск - -, Красноярский край
Даты проведения: 03.03 - 12.03.2019
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевГлавный судья
2Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЗаместитель главного судьи
3Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскГлавный секретарь
4Новикова Людмила ГеннадьевнаЯрославская областьРыбинскЗаместитель главного секретаря
5Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарСтарший судья по трассам
6Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаСудья руководитель службы хронометража и обработки результатов
7Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеСтарший судья по стадиону
8Ермилов Алексей ВячеславовичРеспублика КомиСыктывкарСудья-стартер
9Матвеев Владимир ВикторовичМосковская областьХимкиСудья-стартер
10Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскГлавный судья-хронометрист
11Кокшаров Александр НиколаевичРеспублика КомиСыктывкарПервый заместитель старшего судьи по трассам
12Сагайдак Сергей ЛеонидовичРеспублика Комиг. СыктывкарВторой заместитель старшего судьи по трассам
13Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскСудья на трассе (водитель)
14Махт Валерий КонстантиновичТюменская областьТюменьСудья на трассе
15Спицын Александр АлександровичКрасноярский крайКрасноярскСудья на финише
16Яновская Галина АркадьевнаКрасноярский крайКрасноярскСудья на финише
17Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСудья-хронометрист (ручной хронометраж)
18Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСудья-электрохронометрист
19Заикин Андрей АлексеевичКемеровская областьБерезовскийСудья-электрохронометрист
20Казаков Павел АлександровичЧелябинская областьЗлатоустСудья-электрохронометрист
21Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская РеспубликаИжевскСудья-электрохронометрист
22Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСудья-электрохронометрист
23Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярский крайКрасноярскСудья по транспондерам
24Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСудья по транспондерам
25Миронова Ирина ВасильевнаМосковская областьКоролевСудья-хронометрист на промежуточных отрезках
26Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиСудья руководитель видеоконтроля
27Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярский крайКрасноярскСудья видеоконтроля
28Дубровин Роман БорисовичРеспублика МордовияСаранскСудья видеоконтроля
29Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСудья видеоконтроля
30Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСудья видеоконтроля
31Шилов Николай ИвановичМурманская областьМончегорскСудья при участниках
32Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская областьКемеровоСекретарь
33Шалина Елена АлексеевнаАлтайский крайБарнаулСекретарь
34Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскСудья на стадионе
35Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская РеспубликаГлазовСудья на стадионе
36Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСудья на стадионе
37Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскСудья на стадионе
38Лиханов Юрий ЛеонидовичКемеровская областьКемеровоСудья на стадионе

Организаторы:
660049
Красноярский край, г. Красноярск
пр.Мира, д.19 стр 1

тел.:+7 (391) 291-80-80
факс:+7 (391) 291-80-80, доб. 558
e-mail:info@krsk2019.ru
web:https://krsk2019.ru

Стадион: -



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход