Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.03.2019
6095
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ МСТ
ФСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16107235Соловьев Павел2001Пермский край0:35:37.5
27107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:35:59.0
339108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:35:59.1
458108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:35:59.2
553108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:36:15.3
680109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:36:20.6
737108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:36:21.8
88108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:36:23.0
912106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:36:27.4
1021107866Максимов Артем2001Челябинская область0:36:35.0
1126107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:36:37.9
1218107245Денисов Никита2002Алтайский край0:36:42.7
1377102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:36:54.1
1424107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:36:54.7
1534107915Лончаков Егор2001Пермский край0:37:07.4
163107707Волков Сергей2001Московская область0:37:09.0
1744108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:37:09.1
1810108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:37:09.2
1923108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:37:09.3
2013108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:37:10.8
2149106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:37:21.5
2214108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:37:21.9
2372108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:37:23.3
2432106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:37:26.7
2548107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:37:27.9
2667109305Крупченко Дмитрий2001Москва0:37:34.1
2740108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:37:35.2
2822107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:37:40.4
2979108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:37:46.3
305108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:37:47.1
3120107731Седюков Ярослав2001Томская область0:37:47.6
3265108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:37:47.9
339107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:37:49.2
3468109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:37:53.1
3529107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:38:01.7
3615107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:38:03.8
3717108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:38:04.1
3828107869Копытин Олег2001Челябинская область0:38:04.5
3963108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:38:05.7
4011107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:38:05.8
4131106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:38:07.1
4259108609Ларионов Данил2002Пермский край0:38:09.3
4375101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:38:10.3
4470110028Новиков Евгений2001Пермский край0:38:11.6
4516108426Лямкин Данила2002Хабаровский край0:38:11.7
4687108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:38:13.2
4790109108Роскошин Денис2001Московская область0:38:13.3
4855108993Зернов Алексей2001Московская область0:38:13.4
4981108562Попов Илья2001Свердловская область0:38:22.1
5056101605Фунтовой Данила2002Томская область0:38:22.9
511108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:38:28.0
5235108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:38:28.1
5347108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:38:32.2
5438108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:38:32.5
5527108731Чернов Илья2001Республика Татарстан0:38:50.0
5633108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:38:51.4
572106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:38:53.6
5884108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:39:05.0
5954108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:39:07.4
6050100894Анциферов Егор2002Архангельская область0:39:12.6
6152107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:39:12.7
6245109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:39:16.5
6385108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:39:21.1
6460106863Буренков Александр2001Тюменская область0:39:28.5
6571107014Беляков Артем2001Тюменская область0:39:29.1
6678107734Куусма Павел2001Томская область0:39:32.0
6761108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:39:33.4
6889108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан0:39:48.9
6943108070Латышев Кирилл2001Московская область0:39:52.9
7051107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:39:59.9
7186107750Дюг Никита2001Красноярский край0:40:00.5
7241106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:40:11.4
7376108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:40:17.9
7436108392Скирда Максим2001Хабаровский край0:40:20.5
754109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:40:24.0
7673108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:40:27.5
7769108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:40:28.5
7862109484Летавин Егор2002Архангельская область0:40:29.5
7983108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:40:30.9
8066100536Копейкин Алексей2001Московская область0:40:33.4
8174109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:40:38.2
8264108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:41:34.4
8388107732Воякин Алексей2001Томская область0:41:47.2
8442108166Василишин Александр2001Архангельская область0:41:48.2
8582107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:42:04.4
8646109006Шманов Егор2002Красноярский край0:42:05.2
8757107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:42:07.3
8830108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:42:58.1
НФ19108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
НС25108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход