Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.03.2019
6092
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ФСПУ
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137203884Баранова Алена2001Томская область0:15:01.6
219204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:15:11.0
327203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:15:25.6
448204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:15:27.2
566205331Гуленова Алена2002Пермский край0:15:33.6
588204523Антонова Диана2001Пермский край0:15:33.6
725204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:15:35.5
849204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:15:40.2
94204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:15:40.8
102204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:15:43.5
1126204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:15:43.8
1238204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:15:45.9
1353205008Лямина Мария2002Москва0:15:48.3
1464203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:15:49.0
1510204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО0:15:50.9
1617204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:15:51.7
1742204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО0:15:55.6
1762204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика0:15:55.6
193204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:15:56.7
2055204766Пьянкова Екатерина2002Пермский край0:15:56.9
2135204872Кирилина София2001Московская область0:15:59.8
2251202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:16:02.0
2324204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:16:03.2
2418204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:16:07.4
2523204470Непряева Дарья2002Тверская область0:16:08.2
267205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:16:10.1
275204413Милузова Полина2002Томская область0:16:13.7
289204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:16:15.8
2986204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:16:19.0
3070204377Былинко Арина2001Рязанская область0:16:19.8
3172203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:16:21.1
3258205097Решетникова Дарья2002Удмуртская Республика0:16:21.8
3291204566Андриенко Дарина2001Москва0:16:21.8
3432205171Вершинина Анна2001Удмуртская Республика0:16:22.4
3543204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:16:24.8
3650204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:16:25.7
3671204611Каличева Арина2002Москва0:16:25.7
3834204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:16:26.3
3836205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:16:26.3
4014203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:16:27.0
4183204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:16:28.6
426204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:16:32.3
4379205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:16:35.1
4446204469Яковенко Екатерина2002Тверская область0:16:38.0
4575205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:16:38.5
4659203920Грибова Карина2001Республика Коми0:16:39.2
4745204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:16:39.3
4877204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:16:39.9
4980204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:16:44.4
5020204816Гресева Арсения2002Хабаровский край0:16:44.6
5190204650Хватькова Александра2002Смоленская область0:16:45.8
5265205021Лопухова Алиса2002Московская область0:16:46.3
5339204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:16:46.8
5429204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:16:47.2
5511204809Носова Мария2001Хабаровский край0:16:47.9
5661201446Блинова Яна2002Удмуртская Республика0:16:48.6
5785204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:16:49.4
581204437Чукавина Лада2001Удмуртская Республика0:16:50.9
5978204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:16:51.4
6044204495Булатова Владислава2001Челябинская область0:16:52.1
6173203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:16:53.8
6281202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:16:56.1
6331205013Билык Яна2001Пермский край0:16:57.1
6368204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:16:57.1
6576204995Кузенкова Алина2002Томская область0:16:57.4
6640204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:16:58.1
6789205007Барышникова Марина2002Московская область0:16:58.3
6813203793Габушева Милена2001Республика Коми0:16:58.8
6916204499Суркова Варвара2001Челябинская область0:16:59.4
7063204807Волкова Анастасия2002Челябинская область0:17:00.6
7133205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:17:01.0
7154204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:17:01.0
7357204962Тюлькина София2001Московская область0:17:01.9
7469204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:17:03.3
7521205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:17:03.8
7628204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:17:07.4
7774204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:17:08.7
7856204412Пуга Елизавета2002Томская область0:17:19.5
7941204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:17:25.9
8052204852Яковлева Виктория2001Красноярский край0:17:26.7
8112204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:17:39.3
8287205312Кондрашина Анастасия2002Свердловская область0:17:39.6
8322205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:17:46.0
8482205099Горлова Оксана2002Челябинская область0:17:52.2
8515205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:17:54.8
8647204922Круглова Алина2002Архангельская область0:17:59.3
8784204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:18:21.3
8867205849Кононенко Снежана2002Томская область0:18:24.1
8930205848Харчевникова Мария2002Красноярский край0:18:28.4
908205681Лямцева София2001Красноярский край0:18:49.0
9160205385Шияновская Алина2002Тверская область0:19:56.5
Всего записей: 91    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход