Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
08.02.2019
6058
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
156201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:26:05.431.44
255202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:26:37.447.79
350201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:26:52.355.41
447200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:27:05.061.90
554200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:27:08.463.64
657200970Царева Ольга1990Республика Коми0:27:24.371.76
753200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:27:49.684.69
851201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:27:50.285.00
949200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:27:50.885.30
1046201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:27:51.585.66
1144200650Поволяева Анна1988Кемеровская область0:27:53.086.43
1248201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:28:01.190.57
1339202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:28:14.297.26
1443200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:28:15.097.67
1552201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:28:21.6101.05
1645202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:28:51.1116.12
1740202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:29:33.7137.89
1838202614Смирнова Валентина1997Московская область0:29:37.7139.94
1941202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:29:45.6143.97
2035202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:29:48.2145.30
2128202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:29:49.8146.12
2223201289Попова Мария2001Москва0:30:07.4155.11
2333202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:30:08.6155.73
2432203852Тарханова Елизавета2000Москва0:30:29.0166.15
2526204058Юдакова Злата2000Московская область0:30:40.6172.08
2637202969Русских Анна1999Кировская область0:30:44.7174.18
273200385Колунова Татьяна1987Московская область0:30:51.8177.81
2834204569Лукашова Виктория1999Московская область0:30:53.1178.47
2929201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:30:56.0179.95
3020204611Каличева Арина2002Москва0:30:58.0180.97
3114204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:31:51.6208.37
3212204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:31:53.0209.08
3336203253Володина Светлана1998Москва0:31:57.5211.38
3417204555Межевых Алена2000Московская область0:32:05.9215.67
3530203478Белякова Кристина2000Московская область0:32:27.8226.87
3627204059Федотова Надежда2000Московская область0:32:43.4234.84
376205593Агафонова Ангелина2000Москва0:32:48.1237.24
381205668Борищева Ирина1976Калужская область0:33:08.6247.72
392202955Соколова Анна1987Вологодская область0:33:22.3254.72
4021202436Секридова Екатерина1997Московская область0:33:39.8263.66
4125202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:34:05.3276.69
428204842Муратова Лидия2000Москва0:34:13.6280.94
437205337Черемисинова Ольга2000Владимирская область0:34:30.3289.47
4411204783Капитонова Анна2001Московская область0:34:40.7294.78
4524203977Зайцева Анна2000Московская область0:35:10.7310.12
464205016Бондарева Анастасия2002Москва0:35:20.5315.12
4719205138Исайченкова Ксения2000Москва0:36:41.3356.42
НС5202119Коновалова Елизавета1996Москва-
НС9205662Воропаева Нина2002Московская область-
НС10204785Кавецкая Екатерина2001Московская область-
НС13203929Тильга Екатерина2001Московская область-
НС15205021Лопухова Алиса2002Московская область-
НС16203622Денежкина Александра2000Москва-
НС18205209Тузикова Вера2001Москва-
НС22203439Овчинникова Анна2000Москва-
НС31203621Федоткина Полина1999Москва-
НС42200093Ильина Наталья1985Московская область-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход