Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
11.09.2018
5913
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
21103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
312106976Чибис Александр2000Москва-
46101361Панжинский Александр1989Москва-
53104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
68103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
75106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
89104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
92102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
104104358Большунов Александр1996Тюменская область-
1111101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1223103600Зубков Алексей1995Самарская область-
1310103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
1415103627Червоткин Алексей1995Москва-
1517100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1613105344Старовойтов Степан1995Москва-
1714104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
1819104278Спицов Денис1996Тюменская область-
1925105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
2030103021Вдовин Александр1993Москва-
2116107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
2218100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
2320103445Лобов Константин1994Архангельская область-
2422105907Харичев Даниил2000Москва-
2527105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2621100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
2724105984Иванов Сергей2000Москва-
2826105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Псковская область-
2928102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
3029103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
31106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
32104026Харламов Антон1997Москва-
33107696Валуев Михаил2002Москва-
34108103Пыльцын Даниил2000Москва-
35105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
36101013Юрков Сергей1985Брянская область-
37105796Ганушкин Владимир1999Москва-
38104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
39104430Полковников Борис1997Ивановская область-
40103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
41103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
42107646Соловьев Руслан2001Москва-
43106765Александров Игорь1999Самарская область-
44105799Мужицкий Александр1998Москва-
45108315Семенютин Никита2002Москва-
46107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
47108742Баранов Павел2002Москва-
48107636Васин Андрей2002Тульская область-
49104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область-
50109178Шишкоедов Антон1996Пермский край-
51107851Белов Виктор2001Тульская область-
52109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область-
НС104149Петров Павел1995Москва-
НС104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход