Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.09.2018
5779
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс - Персьют
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
13103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:27:02.50:26:27.52
26104358Большунов Александр1996Тюменская область0:27:58.10:26:01.11
34103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:27:59.10:26:41.13
45104278Спицов Денис1996Тюменская область0:28:40.40:27:05.44
57103627Червоткин Алексей1995Москва0:29:06.10:27:08.16
68101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:29:31.60:27:30.68
79103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:29:38.80:27:15.87
814105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:30:05.70:27:05.75
911103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:30:52.40:28:14.411
1017101198Ковалев Максим1989Брянская область0:31:45.60:27:47.69
1115105907Харичев Даниил2000Москва0:31:46.50:28:24.514
1216101013Юрков Сергей1985Брянская область0:31:57.90:28:00.910
1313105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:31:58.70:29:07.718
1422103600Зубков Алексей1995Самарская область0:32:42.70:28:22.713
1510106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:32:47.00:30:10.023
1618103445Лобов Константин1994Архангельская область0:33:02.40:29:02.417
1720105799Мужицкий Александр1998Москва0:33:14.40:28:57.416
1821102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:33:48.00:29:29.020
1923105984Иванов Сергей2000Москва0:33:50.50:29:13.519
2027104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:34:49.40:28:15.412
2130101361Панжинский Александр1989Москва0:36:31.00:28:56.015
2228105796Ганушкин Владимир1999Москва0:36:51.00:29:42.021
2332104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:37:57.80:30:08.822
2431107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:38:02.40:30:21.424
2533107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:38:23.30:30:31.325
2634106765Александров Игорь1999Самарская область0:41:43.10:31:19.126
2735107851Белов Виктор2001Тульская область0:43:09.70:31:20.727
2837109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:45:28.00:31:28.028
2936107636Васин Андрей2002Тульская область0:50:12.70:36:21.729
НФ29106874Кузнецов Артем1999Брянская область---1
НС1102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия---1
НС2104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО---1
НС12100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО---1
НС19103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург---1
НС24103021Вдовин Александр1993Москва---1
НС25103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область---1
НС26105344Старовойтов Степан1995Москва---1
Всего записей: 37    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход