Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
12.09.2018
5777
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Лыжероллеры - Раздельный старт
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:47:50.4
241104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:48:05.1
342103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:48:41.8
448104278Спицов Денис1996Тюменская область0:48:46.0
540103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:48:46.1
647103627Червоткин Алексей1995Москва0:49:15.4
743103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:49:17.3
833103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:49:24.1
949104358Большунов Александр1996Тюменская область0:49:42.2
1045100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:49:48.1
1135105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:49:51.1
1232105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:49:51.2
1344101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:50:10.4
1423105907Харичев Даниил2000Москва0:50:25.6
1538106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:50:28.0
1637101013Юрков Сергей1985Брянская область0:50:46.0
1722105799Мужицкий Александр1998Москва0:50:57.8
1828103445Лобов Константин1994Архангельская область0:51:06.1
1936102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:51:14.8
2034101198Ковалев Максим1989Брянская область0:51:35.2
2112105984Иванов Сергей2000Москва0:51:36.7
2231103600Зубков Алексей1995Самарская область0:51:46.9
2324103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:51:56.5
2417103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:52:22.2
2530103021Вдовин Александр1993Москва0:52:37.7
266107646Соловьев Руслан2001Москва0:53:17.4
278104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:53:22.4
2825105344Старовойтов Степан1995Москва0:53:36.5
2918105796Ганушкин Владимир1999Москва0:53:58.0
3014106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:54:16.2
3116107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:54:20.4
3221104026Харламов Антон1997Москва0:54:36.3
3310107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:55:01.7
3427104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:55:05.0
3513105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:55:05.5
365108315Семенютин Никита2002Москва0:55:22.7
3720101361Панжинский Александр1989Москва0:55:33.1
3815106765Александров Игорь1999Самарская область0:57:06.2
393107851Белов Виктор2001Тульская область0:58:15.1
402108742Баранов Павел2002Москва0:59:05.3
4126104430Полковников Борис1997Ивановская область0:59:23.4
421109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область1:00:22.0
437107636Васин Андрей2002Тульская область1:00:25.0
444107696Валуев Михаил2002Москва1:01:14.9
НФ9109178Шишкоедов Антон1996Пермский край-
НФ19100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
НФ29104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НФ39105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС11104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход