Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
11.09.2018
5775
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
119103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:04:02.94
24102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:03.54
39104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:04:05.51
45104358Большунов Александр1996Тюменская область0:04:06.83
513106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика0:04:06.96
66101361Панжинский Александр1989Москва0:04:08.25
77101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:04:09.26
83103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:04:10.26
91104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:04:10.68
1015103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:04:13.03
112101198Ковалев Максим1989Брянская область0:04:13.52
1238106976Чибис Александр2000Москва0:04:14.68
1334105344Старовойтов Степан1995Москва0:04:14.80
1421104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:04:16.26
1514103627Червоткин Алексей1995Москва0:04:17.76
1640107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:04:19.04
1711100380Усачев Игорь1983Самарская область0:04:19.47
1823100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:04:19.48
1910104278Спицов Денис1996Тюменская область0:04:20.34
2012103445Лобов Константин1994Архангельская область0:04:20.62
2116100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:04:21.04
2233105907Харичев Даниил2000Москва0:04:21.65
2328103600Зубков Алексей1995Самарская область0:04:21.86
2447105984Иванов Сергей2000Москва0:04:22.27
2518105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:04:22.74
2637105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Псковская область0:04:23.32
2731105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:04:23.95
2817102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:04:24.68
2930103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:04:24.99
3020103021Вдовин Александр1993Москва0:04:25.12
3139106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:04:25.65
3224104026Харламов Антон1997Москва0:04:26.10
3345107696Валуев Михаил2002Москва0:04:26.34
3435108103Пыльцын Даниил2000Москва0:04:26.35
3526105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:04:27.42
3629101013Юрков Сергей1985Брянская область0:04:29.02
3727105796Ганушкин Владимир1999Москва0:04:29.22
3851104869Смирнов Кирилл1996Московская область0:04:30.15
3925104430Полковников Борис1997Ивановская область0:04:31.80
4022103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:04:32.56
4149103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:04:33.25
4248107646Соловьев Руслан2001Москва0:04:33.91
4336106765Александров Игорь1999Самарская область0:04:36.36
4441105799Мужицкий Александр1998Москва0:04:37.35
4544108315Семенютин Никита2002Москва0:04:37.77
4642107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:04:39.48
4754108742Баранов Павел2002Москва0:04:42.65
4843107636Васин Андрей2002Тульская область0:04:44.80
4952104709Панормов Вячеслав1986Архангельская область0:04:45.44
5053109178Шишкоедов Антон1996Пермский край0:04:51.17
5150107851Белов Виктор2001Тульская область0:04:52.29
5246109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:04:56.62
НС8104149Петров Павел1995Москва-
НС32104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход