Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
15.04.2018
5555
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
70 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург2:56:03.024.16
29103176Семиков Илья1993Республика Коми2:56:03.224.19
323102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО2:56:09.024.96
41100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:56:09.725.05
52101839Виценко Алексей1990Республика Коми2:56:25.627.16
67104276Якимушкин Иван1996Тюменская область2:56:34.228.30
73103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:56:34.328.31
824102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область2:56:39.529.00
921102649Санников Илья1992Тюменская область2:56:41.629.28
1011100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика2:56:52.130.67
115102660Сеземов Яков1992Тюменская область2:56:55.731.14
126103440Гребенько Александр1994Мурманская область2:57:36.836.59
1312103997Порошкин Илья1995Республика Коми2:58:12.841.36
144100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:58:35.244.33
1510100067Феллер Андрей1988Красноярский край2:58:44.245.53
168100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика3:02:32.675.80
1726104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург3:03:46.185.54
1817100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан3:05:02.195.61
1920102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург3:05:02.695.68
2015104302Зубцов Максим1995Московская область3:05:03.295.76
2125105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург3:05:44.0101.16
2218103469Кондрашов Дмитрий1994Москва3:05:49.7101.92
2313100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область3:06:15.7105.37
2414101313Зюзев Антон1985Республика Коми3:06:25.4106.65
2536102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан3:08:33.8123.67
2616104164Доценко Данил1995Республика Татарстан3:09:55.1134.44
2731101961Крючков Николай1985Свердловская область3:10:19.6137.69
2838105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург3:11:16.1145.18
2940104557Шкляев Алексей1997Москва3:11:42.9148.73
3033104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург3:12:46.5157.16
3122103471Фролов Владимир1994Москва3:13:57.2166.53
3227104734Круглов Андрей1994Калужская область3:14:47.4173.19
3337102866Корсаков Сергей1991Москва3:15:42.2180.45
3435104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург3:15:42.7180.52
3542104146Хохряков Илья1995Удмуртская Республика3:17:19.8193.38
3643102784Курлович Сергей1985Москва3:20:40.6220.00
3734104531Дедков Иван1997Ненецкий АО3:21:31.1226.69
3841105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург3:22:15.4232.56
3932105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан3:25:47.3260.65
4045103525Ильин Григорий1992Тульская областьКРУГ
4144109250Пикулин Михаил1984Рязанская областьКРУГ
НС19101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан - Кировская область-
НС28103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
НС29102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НС30103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила

Вход для ТД



Вход