Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
13.04.2018
5553
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Летавин В В (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика2:15:12.059.13
212106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика2:17:53.086.92
310106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика2:17:54.387.14
47105213Малышев Артем1998Тюменская область2:18:09.989.83
58106614Чупров Никита1998Республика Коми2:18:18.791.35
64105181Быков Антон1998Московская область2:18:55.497.69
73106634Кузнецов Андрей1998Пермский край2:19:22.0102.28
821107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика2:20:12.6111.01
914105223Назаров Федор1998Московская область2:22:15.7132.25
109105733Туркин Альберт1998Республика Коми2:23:04.2140.62
1118105684Матвеев Григорий1999Республика Коми2:23:34.9145.92
1219106136Павлов Константин1998Москва2:24:11.8152.29
1311106178Печенов Кирилл1999Тюменская область2:25:16.9163.53
1416107414Горбунов Иван1999Красноярский край2:25:30.5165.87
1523105981Сысолятин Максим1998Свердловская область2:26:23.9175.09
1617105238Ляпкало Данил1998Красноярский край2:26:50.7179.71
1725105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург - Ленинградская область2:26:54.8180.42
1813106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика2:27:19.2184.63
1934107184Петрик Николай1998Республика Татарстан2:27:26.3185.86
2015105670Николаев Константин1998Тюменская область2:27:31.8186.81
2124106125Тиунов Константин1999Московская область2:27:39.5188.14
2222105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург - Ленинградская область2:28:08.4193.12
2335106599Павлычев Алексей1999Москва2:29:51.5210.92
2420102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург2:31:39.1229.49
2546106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область2:32:51.6242.00
2630105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург2:33:33.9249.30
276107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия2:34:37.7260.31
2827101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан2:35:01.5264.42
2928104511Петрин Дмитрий1998Москва2:35:40.0271.06
3033106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан2:35:42.7271.53
3129105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург2:37:13.9287.27
3238106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург2:37:44.0292.46
3332107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург2:38:34.8301.23
3436106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан2:38:57.9305.22
3542107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область2:39:50.5314.30
3640107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург2:40:16.1318.71
3741107712Струнников Максим1999Мурманская область2:45:26.2372.23
3837106313Козлов Дмитрий1999Самарская область2:48:06.6399.91
3943106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан2:49:14.0411.55
НФ31106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
НФ39102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
НС1105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС5106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
НС44105596Хулко Сергей1998Мурманская область-
-45106971Королев Антон1999Московская областьКРУГ
-26106240Эссенсон Владимир1998Санкт-ПетербургКРУГ
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход