Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.03.2018
5515
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
27105223Назаров Федор1998Московская область-
315108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
42105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
55106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
610105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
73106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
84106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
98105620Башкеев Никита1998Томская область-
1011107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
116106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика-
129105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
1313105537Егоров Никита1998Республика Коми-
1419106040Арлаков Илья1999Кировская область-
1524106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
1617106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
1718105907Харичев Даниил2000Москва-
1820105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
1922105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
2025107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика-
2114106614Чупров Никита1998Республика Коми-
2216106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
2323106766Попов Владимир1999Республика Коми-
2429106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
2530106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика-
2621106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
2726101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
2827106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
2928105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
30107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
31108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
32105181Быков Антон1998Московская область-
33106125Тиунов Константин1999Московская область-
34106688Журавлев Юрий2000Республика Коми-
35105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
36107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
37101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
38106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Красноярский край-
39107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
40105977Иотов Александр1998Свердловская область-
41107707Волков Сергей2001Московская область-
42105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
43105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
44106779Большаков Алексей1999Свердловская область-
45106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
46107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО-
47105796Ганушкин Владимир1999Москва-
48105670Николаев Константин1998Тюменская область-
49105213Малышев Артем1998Тюменская область-
50106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
51106136Павлов Константин1998Москва-
52105519Канарейкин Роман1998Московская область-
53105683Худяков Семен1999Республика Коми-
54105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
55105498Самигулин Роман1999Москва-
56107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
57101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
58107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
59106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
60106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
61106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
61105974Медведев Александр1998Свердловская область-
63107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
64107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
65106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
66106645Васильев Артем2000Приморский край-
67107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
68106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
69106978Григорьев Александр2000Московская область-
70105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
71105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург - Ленинградская область-
72106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
73106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
74106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика-
75107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
76106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
77105972Артемьев Данил1999Свердловская область-
78105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область-
79107475Чапаев Александр1999Самарская область-
80107235Соловьев Павел2001Пермский край-
81108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
82106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
83106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
84106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
85106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
86107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
87108091Коган Максим1999Красноярский край-
88106593Женихов Виталий1999Кировская область-
89106647Печенкин Илья1999Пермский край-
90105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург - Ленинградская область-
91106691Лавров Иван1998Калужская область-
92106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург-
93106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
94106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
95107239Третьяков Александр2000Республика Коми-
96107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
97106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
98104511Петрин Дмитрий1998Москва-
99105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург-
100107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
101106765Александров Игорь1999Самарская область-
102106599Павлычев Алексей1999Москва-
103105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
104105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
105108442Нелипа Данил2001Приморский край-
106105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область-
107105805Коротков Антон1998Москва-
108107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область-
109106672Фадеев Руслан1999Владимирская область-
110107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
111107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
112107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
113106859Антонов Андрей2000Московская область-
114107476Доминов Никита1999Тюменская область-
115105826Кусов Егор1999Костромская область-
116105244Резачкин Артем1998Самарская область-
117107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
118106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
119106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
120107836Сундуков Айдар1999Оренбургская область-
121107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
122106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
ДСКВ.105286Пономарев Валерий1998Пермский край-
НС102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НС107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
НС105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
Всего записей: 126    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход