Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.03.2018
5513
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР19-20
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201954Баязитова Аида1998Москва-
23202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
37202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
46203147Дуботолкина Нина1998Москва-
52203884Баранова Алена2001Томская область-
65204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
78203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край-
811203799Фалеева Анастасия2000Москва-
94202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1015202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
119202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
1212203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика-
1313203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
1417204569Лукашова Виктория1999Московская область-
1520204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
1614203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
1716203506Кускова Кристина2000Чувашская Республика-
1818202958Якунина Майя1998Калужская область-
1922202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия-
2030204436Алексеева Диана2001Удмуртская Республика-
2119204005Шимолина Александра2000Республика Хакасия-
2221203342Метелькова Диана1999Свердловская область-
2323203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан-
2424202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
2526203435Алексеева Ольга1999Московская область-
2610202969Русских Анна1999Кировская область-
2725202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2827203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО-
2928204588Краюхина Елена1999Свердловская область-
3029203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
31204955Кононова Александра2002Приморский край-
32202841Руднева Екатерина1998Московская область-
33203795Дюпина Полина1999Пермский край-
34203347Николина Дарья1998Свердловская область-
35203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
36202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
37204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
38202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
39203148Трунова Мария1999Нижегородская область-
40203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
41203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан-
42202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
43204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
44203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
45203892Громова Екатерина2000Томская область-
46203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан-
47202030Фирсова Мария1998Московская область-
48203621Федоткина Полина1999Москва-
49204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
50202901Артеева Анастасия1998Республика Коми-
51204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан-
52203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
53203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
54204334Загирова Алина1999Республика Татарстан-
55202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО-
56202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
57204523Антонова Диана2001Пермский край-
58203939Булычева Екатерина2000Кировская область-
59203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область-
60203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
61204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
62204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
63204377Былинко Арина2001Рязанская область-
64202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
65204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
66204929Швец Мария1999Свердловская область-
67203905Александрова Виктория2000Московская область-
68204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
69204230Кузаева Кристина1999Самарская область-
70203208Налимова Анастасия1999Республика Коми-
71200801Трошкина Ульяна1998Тюменская область-
72203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
73203920Грибова Карина2001Республика Коми-
74204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан-
75202979Заболотских Алена1998Самарская область-
76203153Черненко Юлия1998Республика Коми-
77203707Малькова Анна2000Тюменская область-
78203708Малькова Алена2000Тюменская область-
79202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
80203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
81203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика-
82204034Керноз Екатерина1999Алтайский край-
83203516Петухова Анна1999Архангельская область-
84203469Провоторова Елена1999Московская область-
85203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург-
86203559Ломакина Полина1999Москва-
87204281Цаплина Екатерина2000Пермский край-
88203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
89203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург-
90202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
91202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
92204839Ершова Мария1998Московская область-
93203705Анисимова Екатерина1999Республика Коми-
94202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
НС203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
НС203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
НС203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
НС202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
Всего записей: 98    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход