Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
11.02.2018
5472
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:40.9733.43
217102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:02:41.7839.47
316101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:43.4952.22
415100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:43.7954.45
518103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:44.3058.25
66102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:44.4259.15
714101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:44.8862.58
823100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:02:45.4967.13
93100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:02:46.1371.90
109100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:46.9377.86
1112100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:47.0378.61
121102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:02:47.7884.20
1334103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:02:48.1687.03
1413100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:02:48.2887.92
1543102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:02:48.4989.49
16103101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:02:48.6390.53
1711103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:02:48.8091.80
188101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:48.9092.55
1935102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:02:49.2194.86
2025103176Семиков Илья1993Республика Коми0:02:49.91100.08
217100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:02:50.07101.27
224101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:02:50.08101.34
2351103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:02:50.34103.28
2432101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:02:50.70105.97
255100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:50.91107.53
2619102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:50.99108.13
272102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:02:51.30110.44
2821104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:02:51.47111.71
2928103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:51.60112.67
3064104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область0:02:51.66113.12
3129100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:02:52.11116.48
3242102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:02:53.01123.19
3354105223Назаров Федор1998Московская область0:02:53.09123.78
3420104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:02:53.14124.15
3544100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:02:53.40126.09
3639104734Круглов Андрей1994Калужская область0:02:53.53127.06
3757103021Вдовин Александр1993Москва0:02:53.92129.97
3849100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:02:54.20132.06
3959103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:02:54.23132.28
4027104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:02:54.25132.43
4133100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:02:54.64135.34
4266106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:02:54.86136.98
4330102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:02:55.43141.23
4448106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Красноярский край0:02:55.60142.49
4560104430Полковников Борис1997Ивановская область0:02:55.94145.03
46105104576Ромашов Павел1993Московская область0:02:56.09146.15
4753104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:02:56.19146.89
4845104557Шкляев Алексей1997Москва0:02:56.29147.64
4950105519Канарейкин Роман1998Московская область0:02:56.34148.01
5058103769Кутузов Егор1993Московская область0:02:56.42148.61
5146100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:02:56.89152.11
5292102456Николаев Сергей1990Московская область0:02:57.29155.09
5368105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:02:57.59157.33
5440102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:02:58.16161.58
5567104128Медников Дмитрий1996Московская область0:02:58.39163.29
5655101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:02:58.60164.86
5752106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:02:58.90167.09
5870106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:02:59.34170.37
5956106136Павлов Константин1998Москва0:02:59.66172.76
6063102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:03:00.23177.01
6181103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:03:01.10183.50
62114106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:01.15183.87
6398107644Шишкин Максим2001Санкт-Петербург0:03:02.00190.20
6485108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:03:02.20191.70
6594107690Соловьев Максим2000Московская область0:03:02.37192.96
66116103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:02.77195.94
6773106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:03.23199.37
6889108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:03:03.37200.42
69111106859Антонов Андрей2000Московская область0:03:03.46201.09
7062108103Пыльцын Даниил2000Москва0:03:03.66202.58
71104105826Кусов Егор1999Костромская область0:03:04.33207.57
72100106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:03:04.68210.18
7391105565Джумагалиев Александр1990Московская область0:03:05.94219.58
7495105539Куликов Егор1997Рязанская область0:03:05.99219.95
7576104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:06.29222.19
75113107945Михиенков Илларион2000Московская область0:03:06.29222.19
77106107680Лаврентьев Евгений1999Москва0:03:06.53223.97
78117103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:06.67225.02
7980107946Григорьев Иван2000Московская область0:03:07.33229.94
80101108473Пахутов Артемий2000Московская область0:03:07.81233.52
81112100967Чернов Виталий1979Иркутская область0:03:08.24236.72
8272105798Болотников Николай1999Московская область0:03:08.58239.26
83108108278Лылов Иван1998Московская область0:03:08.66239.85
84118109113Бегларян Давид1999Тверская область0:03:08.73240.38
8569106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:08.99242.31
8679108746Милованов Андрей1999Московская область0:03:09.23244.10
8782106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:03:09.92249.25
88115106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:03:10.43253.05
8975103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:10.58254.17
90109107435Дружинин Даниил2000Московская область0:03:11.21258.86
91119105225Трифонов Владислав1997Московская область0:03:11.24259.09
9283104922Комаров Кирилл1994Тверская область0:03:11.54261.32
9399108069Сбитов Михаил1996Рязанская область0:03:11.70262.52
94120105855Крылов Дмитрий1997Тверская область0:03:15.05287.49
9597109125Евстратов Артем2001Москва0:03:16.59298.97
9686108635Докукин Иван2001Московская область0:03:18.77315.22
НС24103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС26100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
НС31100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС41100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС61108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
НС65106978Григорьев Александр2000Московская область-
НС71106125Тиунов Константин1999Московская область-
НС74105799Мужицкий Александр1998Москва-
НС77106975Кузнецов Илья2000Московская область-
НС78105805Коротков Антон1998Москва-
НС84108377Воробьев Максим2001Московская область-
НС87109108Роскошин Денис2001Московская область-
НС90109250Пикулин Михаил1984Рязанская область-
НС93108117Бердышев Никита2000Московская область-
НС96102866Корсаков Сергей1991Москва-
НС102107985Савкин Артемий2001Московская область-
НС107105224Банников Дмитрий1998Московская область-
НС110107707Волков Сергей2001Московская область-
НС121103685Безгин Илья1995Москва-
Всего записей: 115    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход