Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Чайковский, Пермский край
Даты проведения: 01.11 - 04.11.2016
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Аникеева Татьяна ПетровнаМосковская областьХимкиСлушатель
2Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
3Белоусова Валерия РобертовнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
4Билалов Ришат ГалиахметовичРеспублика Татарстанс. СармановоСлушатель
5Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская РеспубликаГлазовСлушатель
6Большаков Николай ГеннадьевичНовгородская областьВеликий НовгородСлушатель
7Большакова Татьяна ВикторовнаНовгородская областьПестовоСлушатель
8Бушмакин Дмитрий АнатольвевичКемеровская областьКемеровоСлушатель
9Бушуева Татьяна ВячеславовнаПермский крайПермский крайСлушатель
10Быков Владимир РобертовичМурманская областьАпатитыСлушатель
11Ведерников Михаил ГеоргиевичУдмуртская РеспубликаИжевскСлушатель
12Власов Виктор ГенриховичКемеровская областьКемеровоСлушатель
13Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
14Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика ТатарстанКазаньСлушатель
15Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстанc. СармановоСлушатель
16Глазков Алексей ВладимировичМурманская областьАпатитыСлушатель
17Гужихин Алексей АлександровичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
18Елькина Ольга РобертовнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
19Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
20Ионов Алексей АлексеевичРеспублика ТатарстанНабережные ЧелныСлушатель
21Казаков Павел АлександровичЧелябинская областьЗлатоустСлушатель
22Капко Константин АркадьевичМурманская областьАпатитыСлушатель
23Князев Александр ПавловичУдмуртская РеспубликаИжевскСлушатель
24Козлова Елена АнатольевнаРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
25Колесников Дмитрий ВикторовичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
26Кормщиков Андрей АндреевичТюменская областьТюменьСлушатель
27Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
28Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
29Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика ТатарстанЗаинскСлушатель
30Куликов Николай АлександровичЯрославская областьЯрославльСлушатель
31Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскСлушатель
32Литвинов Сергей НиколаевичКемеровская областьКемеровоСлушатель
33Лихачев Юрий ВладимировичРеспублика КомиСыктывкарСлушатель
34Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
35Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
36Мещеряков Виктор ВалентиновичТюменская областьТобольскСлушатель
37Мещеряков Игорь ЛеонидовичЛипецкая областьЛипецкСлушатель
38Миллер Елена АльбертовнаНовгородская областьСтарая РуссаСлушатель
39Мокин Константин МихайловичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
40Новоселова Надежда НиколаевнаАрхангельская областьУстьяныСлушатель
41Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
42Пономаренко Анна ЮрьевнаРеспублика Саха (Якутия)АлданСлушатель
43Рябова Татьяна ВладимировнаУдмуртская РеспубликаИжевскСлушатель
44Сагайдак Сергей ЛеонидовичРеспублика Комиг. СыктывкарСлушатель
45Садров Евгений ВячеславовичУдмуртская РеспубликаИжевскСлушатель
46Сколота Марина ВикторовнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
47Сулейманова Наиля ГабдулхалимовнаРеспублика Татарстанг. ЗаинскСлушатель
48Суслова Ольга ПетровнаКировская областьКировСлушатель
49Тимофеева Елена ГеннадьевнаВологодская областьЧереповецСлушатель
50Трушкова Наталья МихайловнаКировская областьКировСлушатель
51Тымкив Софья КонстантиновнаПермский крайПермский крайСлушатель
52Хафизов Шамил МударисовичРеспублика Татарстанс. СармановоСлушатель
53Шадрина Елена ВалерьевнаМурманская областьМончегорскСлушатель
54Швец Владимир ПавловичМурманская областьМурманскСлушатель
55Шилов Николай ИвановичМурманская областьМончегорскСлушатель
56Шимко Сергей ВасильевичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
57Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
58Якимов Иван АлександровичКировская областьКировСлушатель
59Яковлева Татьяна АнатольевнаМосковская областьХимкиСлушатель
60Яковлева Наталья СергеевнаЯрославская областьЯрославльСлушатель
61Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
62Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
63Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
64Григорьев Виктор АфанасьевичТюменская областьСургутЛектор
65Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
66Заикин Андрей АлексеевичКемеровская областьБерезовскийЛектор
67Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеЛектор
68Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
69Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскЛектор
70Постникова Марина ВалентиновнаРеспублика КомиСыктывкарЛектор
71Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
72Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход