Всероссийский семинар

Печать Распечатать
Место проведения: Красноярск, Красноярский край
Даты проведения: 31.10 - 01.11.2018
№п.п.СудьяСубъект РФГородДолжность
1Авербах Виктор СтаниславовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
2Аникеева Татьяна ПетровнаМосковская областьХимкиСлушатель
3Башкирев Алексей ГеннадьевичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
4Болтачев Александр НиколаевичУдмуртская РеспубликаГлазовСлушатель
5Власов Виктор ГенриховичКемеровская областьКемеровоСлушатель
6Гареева Ирина ВладимировнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
7Гибадуллин Марат РустамовичРеспублика ТатарстанКазаньСлушатель
8Гильфанов Фарит РавиловичРеспублика Татарстанc. СармановоСлушатель
9Глазков Алексей ВладимировичМурманская областьАпатитыСлушатель
10Гринчак Марина НиколаевнаСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
11Заикин Андрей АлексеевичКемеровская областьБерезовскийСлушатель
12Заикин Никита АндреевичКемеровская областьБерезовскийСлушатель
13Захаров Александр ЮрьевичМосковская областьКрасногорскСлушатель
14Ишкинин Дамир МиннибаевичСахалинская областьЮжно-СахалинскСлушатель
15Кичев Андрей КлавдиевичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
16Корельская Ирина ЕвгеньевнаАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
17Коровина Ольга АнатольевнаКировская областьКировСлушатель
18Краснов Алексей ВикторовичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
19Кудряшова Елена ВладимировнаРеспублика ТатарстанЗаинскСлушатель
20Литвинов Сергей НиколаевичКемеровская областьКемеровоСлушатель
21Лиханов Юрий ЛеонидовичКемеровская областьКемеровоСлушатель
22Лиханова Екатерина НиколаевнаКемеровская областьКемеровоСлушатель
23Лобанов Михаил НиколаевичПермский крайПермьСлушатель
24Малахов Юрий ВладимировичПермский крайПермьСлушатель
25Мокин Константин МихайловичНовосибирская областьНовосибирскСлушатель
26Обухов Игорь ЮрьевичКировская областьКировСлушатель
27Осипова Наталья АнатольевнаСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСлушатель
28Пеньевской Александр БорисовичАрхангельская областьАрхангельскСлушатель
29Спицын Александр АлександровичКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
30Шульгин Михаил АлександровичАрхангельская областьНоводвинскСлушатель
31Яновская Галина АркадьевнаКрасноярский крайКрасноярскСлушатель
32Балясников Василий ГригорьевичКрасноярский крайКрасноярскЛектор
33Беломестнов Игорь ВладимировичМосковская областьКоролевЛектор
34Боровицкая Татьяна ВасильевнаЯрославская областьРыбинскЛектор
35Веденин Вячеслав ВячеславовичМоскваМоскваЛектор
36Голубков Леонид ВладимировичМоскваМоскваЛектор
37Григорьев Виктор АфанасьевичТюменская областьСургутЛектор
38Думин Игорь АлександровичРеспублика КомиСыктывкарЛектор
39Карцев Алексей ЕвгеньевичМосковская областьРаменскоеЛектор
40Куянов Азат ШамилевичРеспублика МордовияСаранскЛектор
41Озеров Владимир АнатольевичМосковская областьХимкиЛектор
42Павлов Александр АлексеевичЯрославская областьРыбинскЛектор
43Цапилов Николай ВикторовичЯрославская областьРыбинскЛектор
44Чуранов Василий ЛеонидовичВологодская областьВологдаЛектор



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход